Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2451.0
+11.92%

Прогноз и ставка на матч Virtus.pro - One Move

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.00
100 VRUR
4.1% от банка
+4,1%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?

О матче

DPC 2023 SPRING TOUR - EASTERN EUROPE DIVISION 1. Best of 3 (Online). Групповой этап (круговая система). Матч коллектива Virtus.Pro против коллектива One Move. Интересный матч учитывая что Медведи ищут свою игру после замен.

Игровая форма

Коллектив Virtus.Pro не самый сложный соперник для коллектива One Move. Тут скорее будет очередной плотный матч с тремя картами для обоих коллективов. Считаю что тут шансы равны, так как Медведи будут искать свою игру в ближайших матчах, так что коллектив One Move для этого идеально подходит, так же как и для них Медведи - хороший соперник.

Личные встречи

Коллектив Virtus.Pro против коллектива One Move играли один раз, тогда Медведи оказались сильнее 2-0, только это были другие команды с разным набором игроков. В итоге сейчас я думаю шансы равны и будет 2-1 в чью то пользу.

Рейтинг команд

Коллектив Virtus.Pro занимает 30-е место в мировом рейтинге, коллектив One Move занимает 36-е место в рейтинге.

Статистика

Статистика команд в этом сезоне:Virtus.Pro - два матча, одна победа и одно поражение.One Move - пять матчей, две победы, три поражения. Сегодня команды поборятся за дополнительные очки для выхода на Интернешнл.

Тренды

Личная статистика игроков обеих команд сейчас на среднем уровне, можно сказать что они примерно в одинаковой форме подходят к матчу. Так что должны сыграть максимально плотный матч со всеми тремя картами, так мне кажется.

Иная информация

Матч не особо интересен, его стоит смотреть либо из-за ставок, либо если вы старый болельщик команды Virtus.Pro, так как вряд ли есть прям болельщики у коллектива One Move. Лично я симпатии не испытываю к этим коллективам.

Вывод

Как итог, беру тотал карт больше 2.5 в матче коллектива Virtus.Pro против коллектива One Move. По всему что я писал выше получается что два равных коллектива сразятся сегодня. Значит матч должен быть равным и они должны разменниваться картами.

robot 25-03-2023, 22:35
Сыграет этот прогноз?
Тотал карт больше (2.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot