Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber
2912.0
+32.48%

Прогноз и ставка на матч TSM - nouns

Прогноз: Тотал карт больше (2.5) с коэффициентом 2.14
100 VRUR
3.4% от банка
-3,4%
Преврати 1000 ₽ в 2140 ₽
Сделать ставку
?

О матче

DPC 2023 SPRING TOUR - NORTH AMERICA DIVISION 1. Best of 3 (Online). Групповой этап (круговая система). Матч коллектива TSM против коллектива nouns. Обе команды идут без поражений, посмотрим кто окажется сильнее.

Игровая форма

Коллектив TSM одни из сильнейших в регионе Северная Америка, в то время как коллектив nouns даже идя без поражений считается явным аутсайдером. По мне так у них есть все шансы карту одну у TSM отжать, так как выступают очень достойно.  Думаю матч будет плотный по игре, так что думаю тотал больше 2.5 тут хорошая ставка.

Личные встречи

Коллектив TSM против коллектива nouns встречались до этого один раз, тогда матч закончился победой первых со счетом 2-1. Думаю сегодня матч они сыграют с таким же счетом. Ну либо nouns смогут выиграть, это было бы круто.

Рейтинг команд

Коллектив TSM занимает 13-к место в мировом рейтинге, коллектив nouns сейчас занимает 17-ую строчку мирового рейтинга.

Статистика

Статистика команд в турнире:TSM - четыре матча, четыре победы -отличный результат.nouns - четыре матча, четыре победы, такой же отличный результат.По этой причине матч должен получится плотным и интересным.

Тренды

Личная статистика игроков обеих команд сейчас на наивысшем уровне, не проигрывают и свои победы добывают без потери по картам, жаль что у одного из коллективов такая замечательная серия закончится в этом матче, потому как двух победителей не бывает.

Иная информация

Матч стоит посмотреть даже если вы не болеет ни за один из коллективов. Матч обещает быть интересным и плотным. Думаю три карты сыграют коллективы, потому как силы на мой взгляд равны. Хотя букмекеры уверены в обратном.

Вывод

Как итог, беру тотал больше 2.5 в матче коллектива TSM против коллектива nouns. Должен быть плотный матч и сыграны все три карты, потому как не должны коллективы, которые идут с такой статистикой проигрывать 2-0 никому.

robot 28-03-2023, 07:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot