Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber /1
3646.0
-44.04%

Прогноз и ставка на матч TSM - felt

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.03
100 VRUR
2.7% от банка
+0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1030 ₽
Сделать ставку
?

О матче

DPC 2023 SUMMER TOUR - NORTH AMERICA DIVISION 1. Тир 1 турнир с призовым фондом 205,000$. Топ 2 команды получают приглашение на The Bali Major 2023. Матчи best of 3 online. Групповой раунд, круговая система. Матч Team SoloMid провит Felt Gaming.

Игровая форма

Team SoloMid являются второй по силе командой в регионе Северной Америки, так что они всегда фавориты против средних команд своего региона. Felt Gaming скорее не средняя команда, а ниже среднего по рейтингу. Слабо выглядят даже для одного из самых слабых регионов DPC, так что исход матча почти что предрешен.

Личные встречи

Team SoloMid против Felt Gaming играли всего 1 раз в своей истории. Встреча прошла в рамках турнира DPC 2023 Spring Tour - North America Division 1. Тогда Team SoloMid легко разобрались с Felt Gaming 2-0, сегодня все ожидают такой же счет.

Рейтинг команд

Team SoloMid занимают заслуженное 10 место в мировом рейтинге, они часто выходят из группы на крупных турнирах. Felt Gaming занимают 40 место в мировом рейтинге.

Статистика

Team SoloMid сыграли 4 матча в этом сезоне DPC. Проиграли 2-0 Shopify Rebellion, обыграли B8 2-0, обыграли Team Alpha 2-0, обыграли Team DogChamp 2-1. Felt Gaming пока что сыграли только 1 матч, проиграли Team DogChamp 2-1.

Тренды

Самое забавное что Тимадо проигрывает по всем показателям кэрри команды Felt Gaming HITINMUNE, при этом везде в среднем на 15%. Что в очередной раз доказывает, что цифры в доте не всегда показывают правдивую картину по скиллу игрока.

Иная информация

Матч обещает быть скучным, потому как Team SoloMid слишком скилловее и собраннее как команда в отличии Felt Gaming. Если Фелты смогут забрать карту в этом матче, это будет для них большой успех, но такой исход мало вероятен.

Вывод

Как итог, беру победу Team SoloMid. Считаю что Felt Gaming даже для Северной Америки слабые ребята, так что вряд ли тут будет какой-то другой исход, слишком большая разница в классе игроков, как и командной игры в целом у двух коллективов.

robot 25-05-2023, 03:03

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot