Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Team Aster - Aster.Aries

Прогноз: ФОРА1 (-1.5) с коэффициентом 1.30
48 VRUR
3.0% от банка
+0,9%
Преврати 1000 ₽ в 1300 ₽
Сделать ставку
?

Dota Pro Circuit 2023: Season 3. Китай. Первый дивизион. Уже четвертый игровой день летнего сезона Dota Pro Circuit 2023 открывает китайский регион. Именно третий сезон привлекает больше всего внимания, просто потому что ни одна из китайских команд, все еще не выходит на The International 2023, а это означает, что победа в первом дивизионе для кого-то может означать путевку на главный турнир года, но также, все может запутаться еще больше, при определенных условиях. Начнет день противостояние Team Aster и Aster.Aries. Основная команда команды будет играть против своего фарма или просто второго состава, называйте так, как вам будет удобно. 

Team Aster

Лучшая команда Китая, по выступлениям на мейджоре. Вопрос, конечно, можно ли говорить о хорошем выступление, когда это просто проход первого раунда лузеров и дальнейший вылет. Но для нынешнего Китая, даже это огромное достижение. Но даже такое выступление не устраивало Aster. Перед третьим сезоном они поменяли мидера и теперь за них играет Саид Самаил SumaiL Хассан. Единственный представитель не Китая и Малазии. Или проще говоря, единственный чисто англоговорящий игрок на весь регион. 

И на удивление, это работает очень хорошо. На данный момент команда идет просто прекрасно, за три матча – три победы и все всухую. И ладно, когда были обыграны два новичка сезона, но также Aster переиграли Azure Ray, которые перед сезоном собрали очень мощный состав и на данный момент это второе место всего первого дивизиона. А SumaiL, на данный момент, просто уничтожает любого китайского мидера и восхищает фанатов своей игрой. 

Aster.Aries

Ну а старый мидер Aster отправился во вторую команду. Теперь Чжай Xwy Цзинкай пытается вернуться в форму и доказать, что его зря заменили. И сейчас, будет самая лучшая возможность, игра против старой команды. Игра против мидера, который его как раз заменил, час x для Xwy настанет 25 мая 2023 года. И если он там покажет свой высокий уровень, возможно Aster.Aries спасется от вылета, а Xwy докажет свою состоятельность и возможно, уже на квалификациях сможет претендовать на место, в более хорошей команде. 

Но пока ситуация просто ужасающая. Два матча и два поражения. Да, это поражения Xtreme Gaming и PSG.LGD, топ-1 и топ-2 прошлого сезона первого дивизиона китайского региона. Не сказать, что от этой команды много ждут, они и в прошлом сезоне остановились в одном поражении от группы вылета. И то, все победы, были одержаны над командами, которые по итогу оказались ниже второго состава Aster. 

Очные встречи

Team Aster и Aster.Aries сыграли между собой пять встречи и все пять матчей остались за первой командой данной организации. В этом сезоне команды сыграли дважды и даже без Саид Самаил SumaiL Хассан, они всухую разгромили свой второй состав. 

Прогноз 

Хоть и китайский дивизион очень сильно деградировал, пусть там очень много непонятных результатов. Все равно Team Aster смотрятся доминатором, не удивительно, что на их победу дается всего 1.04 от Бетсити. Поэтому смотрим на ФОРА1 (-1.5) за 1.30. Победа 2:0 исходит из прошлых личных матчей, а также формы команд на данный момент, если этого не произойдет, всегда можно будет списать, на непредсказуемый Китай. 

robot 25-05-2023, 09:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot