Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч D1 Hustlers - Quest Esports

Прогноз: ФОРА2 (-1.5) с коэффициентом 1.87
46 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?

Dota Pro Circuit 2023: Season 3. Западная Европа. Первый дивизион. К Южной Америки и Юго-Восточной Азии присоединяется еще и Западная Европа. Точно также последний игровой день второй недели, точно также все очень запутанно и интересно. Завершать игровой день и вместе с ним вторую игровую неделю для Западной Европы будет противостояние D1 Hustlers и Quest Esports. На данный момент, главный аутсайдер всего сезона, будет пытаться исправить свое положение, против середняка первого дивизиона, который в этом сезоне пытается попасть на мейджор. 

D1 Hustlers

Егор Xakoda Липартия играет в уникальном коллективе. Можете ли вы вспомнить знаменитых игроков и  Нидерландов, Бразилии, Бельгии и Великобритании? Вот и я не могу, а именно представители таких стран играют за D1 Hustlers. И это вообще какой-то стиль команды, ранее, вместо Инджи Shad Люб играл Юма Yuma Лангле, который по разным источником, не то из Бельгии, не то из Израиля, в любом случае, не самый топовые регионы «Дота 2». Так что только за это, можно полюбить D1 Hustlers, они развивают игру в регионах, где ранее она была не так известна, безусловно полезная деятельность. 

Вот только положительно на игре не сказывается. Этот микс игроков из разных стран все никак не может одержать первую победу в первом дивизионе. Да у них на данный момент всего три серии. Но все эти три серии они проиграли. А единственную карту сумели зацепить у Team Liquid. Первую в серии, но дальше проиграли шесть карт подряд и пока ситуация очень тяжелая, следующие поражение, уже лишение шансов на поездку на мейджор. Но будем честны, они на это, пока и не претендуют.  

Quest Esports

Многие фанаты «Дота 2» удивились третей новой команде в первом дивизионе Западной Европы. Но если разобраться, то это не новая команда, это старый состав команды Ooredoo Thunders, который новый сезон, начал уже под новым тэгом. И пока им удается под новым тэгом, выступать чуть лучше, чем в прошлом сезоне. Хотя, и там у них были успехи, только в переигровках они не сумели выйти на мейджор и заняли пятую строчку в первом дивизионе Западной Европы. 

Этот сезон получается у коллектива неплохим. За первые четыре встречи они одержали две победы и еще два раза проиграли. Проиграли же они Gaimin Gladiators и Tundra Esports, которые сейчас идут в лидерах первого дивизиона. Оба матча завершились со счетом 1:2. А победили сначала OG, со счетом 2:1 и Entity со счетом 2:0. Что позволяет на данный момент, претендовать на четвертую строчку первого дивизиона Западной Европы, а вместе с ней можно получить и поездку на мейджор. 

Очные встречи

В первом сезоне Западной Европы, а именно во втором дивизионе, они как раз встречались с D2 Hustlers. Тогда, D1 Hustlers назывались по другому, из-за выступлений во втором дивизионе и первая приписка к названию команды, была другой. Получается, что в новых тэгах, это первая встреча коллективов. Тогда же сильнее оказались Ooredoo Thunders со счетом 2:1. 

Прогноз 

Фаворитом матча ожидаемо идут Quest Esports. Коэффициент на их обычную победу всего 1.25. В тот момент когда П1 идет за 3.80. Поэтому мы смотрим на фору. ФОРА2 (-1.5) идет за 1.87. Точно такой же коэффициент на ФОРА1 ( 1.5). И тут выбирайте, что вам ближе. Я лично возьму ФОРА2 (-1.5), просто потому что Quest Esports сейчас намного сильнее D1 Hustlers.

robot 27-05-2023, 01:35
Сыграет этот прогноз?
ФОРА2 (-1.5)
100%
0%

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot