Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Aster.Aries - Xtreme Gaming

Прогноз: ФОРА2 (-1.5) с коэффициентом 1.46
70 VRUR
4.2% от банка
+1,9%
Преврати 1000 ₽ в 1460 ₽
Сделать ставку
?

Dota Pro Circuit 2023: Season 3. Китай. Первый дивизион. Выходные, много времени, что же делать, конечно посмотреть «Дота 2», тем более, что в выходные Китай готовит для нас настоящий праздник, команды не просто сыграют в первом дивизионе, а сыграют на сцене, со зрителями, так как было ранее. Ура? Ну лично я точно соскучился по Lan-турнирам в Китае и даже такой, очень сильно радует. Во втором матче дня, этого праздника сойдутся Aster.Aries и Xtreme Gaming. Один из главных аутсайдеров, против одного из главных фаворитов всего региона. 

Aster.Aries

Второй состав Aster в этом сезоне совсем ужасен. После трех игр они выиграли 0 карт. Даже Piggy Killers сумели взять серию, не говоря уже о картах, а вот Aster.Aries пока идут с нулем в своем активе, по всем показателям. От не вылета их спасает только хорошая игра с новичками сезона, с которыми они пока не играли именно поэтому рано говорить о том, что для команды все потеряно. Но по тому, как они играют, все именно что плохо и безнадежно. 

На данный момент команда уступала только лидерам. Azure Ray идут среди лидеров, хоть и проиграли одну серию, а вот PSG.LGD и Team Aster вообще не проигрывают на данный момент в китайском первом дивизионе. У первых три подряд победы, у вторых вообще четыре. Так что, ставить крест на Aster.Aries не стоит, у них впереди главные матчи за сохранение прописки в первом дивизионе, а пока они стараются нащупать свою игру и понять, что в нынешней мете стоит брать, а что наоборот банить. И вообще какой у них плейстайл в новом патче, который принесет им успех. 

Xtreme Gaming


Победитель прошлого сезона первого дивизиона Китая, в это сезоне все еще претендует на самые высокие места, так как они на данный момент идут со счетом 2-1. Две победы были одержаны над новичками сезона в лице Piggy Killer и Team Bright. А вот поражение было допущено в матче Azure Ray, которые перед этим сезоном серьезно обновили состав и уже смотрятся не так плохо, как выглядели в прошлом сезоне, уже под другим тэгом. 

Пока Xtreme Gaming играет с не самыми топовыми коллективами, так что решающие матчи за слот на мейджоре впереди. А сегодня, главное, не потерять очки, против одного из главных аутсайдеров, но это не кажется такой большой проблемой. Xtreme Gaming смотрятся не так слабо, так что вполне верится, что они смогут победить и может быть даже не отдать карту, как уже было в серии против Piggy Killer, что стало небольшой сенсацией, хотя Piggy Killer и у PSG.LGD выигрывала карту, так что удивляться этому не стоит. 

Очные встречи

Всего команды между собой провели семь встреч. Три матча остались за Aster.Aries. Но все эти встречи были проведены еще в 2022 году. В тот момент, когда за Xtreme Gaming остались четыре встречи, в том числе две встречи в этом году. В первом сезоне первого дивизиона они оказались сильнее, со счетом 2:1, во втором же, обыграли своих оппонентов со счетом 2:0. 

Прогноз 

Фаворитом матча ожидаемо идут Xtreme Gaming. Коэффициент на их обычную победу всего 1.10. В тот момент когда П1 идет за 6.10. Поэтому мы смотрим на фору. ФОРА2 (-1.5) она идет за 1.46. А вот ФОРА1 ( 1.5) идет за 2.60, что не удивительно, так как Aster.Aries на данный момент не смогли выиграть ни одной карты . Так что, я без зазрения совести предлагаю тут взять ФОРА2 (-1.5), по мне, это более вероятный исход матча, сухая победа Xtreme Gaming.

robot 27-05-2023, 12:35

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot