Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч HYDRA - UALEIKUMNIHAO

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.35
45 VRUR
3.0% от банка
+1,1%
Преврати 1000 ₽ в 1350 ₽
Сделать ставку
?

Dota Pro Circuit 2023: Season 3. Восточная Европа. Первый дивизион. Китайское пиршество «Дота 2» в последние весенние выходные принимает на себя Восточная Европа. Да, самый популярный регион для нашего зрителя. Вторым матчем дня, станет не очень рейтинговая игра, но точно одна из решающих. Hydra встретиться с UALEIKUMNIHAO, для обоих коллективов это матч жизни. Если проиграет Hydra, с большей долей вероятности они покинут первый дивизион. А UALEIKUMNIHAO, даже при победе, максимум на что может будет рассчитывать, так это переигровки, при поражении понятно. 

Hydra

Продолжается настоящая Санта-Барбара в Восточной Европе. Казалось бы, начало все приходить в норму. Никто уже не обвиняет соперника в 322 и так далее. Но началась вторая игровая неделя и снова началось. Букмекеры практически перестали принимать ставки на матчи команды Hydra. Остались только ставки на победу или поражения. А все из-за истории с 322 до начала первого дивизиона, а потом еще очень странного матч с Virtus.pro, где в третьей карте их обвинили в специальном афк. 

Поэтому, ставить на Hydra нужно с большой осторожностью. Мы не прокуратура, чтобы что-то утверждать, но все же информацию необходимо понимать. Если же оторваться от всего этого ситуация у Hydra очень плохая. 1-3 по сериям и реальный шанс вылететь из первого дивизиона. Единственная победа, пока, над новичком сезона Nemiga Gaming. Остальные три матча закончились поражениями. One Move, Virtus.pro и BetBoom Team, оказались сильнее коллектива из Кыргызстана. 

UALEIKUMNIHAO

Новичок сезона, непонятно как он вообще оказался в первом дивизионе. По уровню игры, это пока команда второго дивизиона, а то и слабее. На данный момент они идут со счетом 0-4 по серия, выиграв всего две карты из десяти. Ситуация для стака, который играет под флаго Казахстана – очень плачевная. Чтобы спастись прямого вылета, им надо выигрывать все оставшиеся матчи, любое поражение приведет к неминуем переигровкам за выживание, а два поражения, к окончательному вылету. И вот как раз матч против Hydra – это матч жизни. 

До этого UALEIKUMNIHAO проиграла 9Pandas и Team Spirit. Но проиграла в борьбе, смогла забрать по карте, у лидеров Восточной Европы. А вот с прямыми конкурентами UALEIKUMNIHAO смотрелись очень плохо, два поражения с сухим счетом One Move и Nemiga Gaming, что очень сильно осложнило борьбу за выживание и сейчас последний матч, чтобы зацепиться, хоть за какие-то шансы на сохранение прописки. 

Очные встречи

Тут все просто, команды ранее не встречались, потому что UALEIKUMNIHAO создались буквально пару месяцев назад, как стак, взяв рандомное название и не являются организацией. 

Прогноз 

Как ранее уже было сказано, Бетсити дает тут выбрать только то, кто победить в матче. Фаворитом, конечно же, идет Hydra с коэффициентом 1.35. Они уже второй сезон в первом дивизионе, они в целом, имеют состав сильнее. На победу же UALEIKUMNIHAO коэффициент всего 3. Может ли UALEIKUMNIHAO выиграть? Может, но шансы на это не велики. Если бы тут давали возможность поставить на победу UALEIKUMNIHAO в одной карте, я бы воспользовался этой возможностью. Но раз выбор из двух вариантов, я возьму П1, оно же победа Hydra. 

robot 27-05-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot