Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч B8 - ALPHA

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.29
70 VRUR
3.9% от банка
-3,9%
Преврати 1000 ₽ в 1290 ₽
Сделать ставку
?

Dota Pro Circuit 2023: Season 3. Северная Америка. Первый дивизион. Завершать игровой день в Северной Америки будет противостояние B8 Esports и Alpha, а вместе с этим завершится и вторая игровая неделя в Северной Америке.  Возможно, матч не самый интересный. Вроде бы есть фаворит, есть очевидный аутсайдер и вообще смотреть его не особо стоит, ну а с другой стороны, это очередной матч Данила Dendi Ишутина, а кто знает, сколько их осталось всегда, поэтому сейчас надо использовать любой шанс посмотреть еще одну серию. 

B8 Esports

Говоря о ситуации внутри коллектива, никак не удасться уйти от темы, что B8 Esports играют не из Северной Америки, а все потому что коллективу, а именно четырем из пяти участников, не удалось покинуть Украину, по определенным бюрократическим проволочкам. В любом случае, в оценке выступлений коллектива, это просто необходимо учитывать, так как одно дело играть с обычным пингом, а другое с огромным, минимум в 150, на другом континенте. 

И действительно, во втором сезоне B8 Esports выступают пока не лучшем образом. Да, это все еще лучше, чем в первом сезоне, но нет того прогресса, который ждали после второго сезона. Может действительно сказывается, что B8 играют не в Америке. Но на данный момент их счет по сериям 1-3, а единственный матч, в котором они одержали победу, стал матч против Sand King Gomez, остальные матчи, против трех лидеров дивизиона, они уступили и сейчас главное не вылететь во второй дивизион. 

Alpha

И вот если про B8 есть что сказать, то вот про Alpha вообще ничего. Команда настоящий лифт из первого дивизиона во второй и обратно. Сейчас их состав представляет из себя пятерку перуанских игроков. Ранее это были игроки из Северной Америки, но теперь уже другие игроки, потому что Alpha, как бы это не было странно, именно организация, а не просто стак. Они даже приезжали в Казань, на международный турнир. Чего бы явно не сделал просто стак. 

Начали этот сезон Alpha просто отвратительно, четыре матча и четыре поражения и ладно два поражения от TSM и Shopify Rebellion, они лидеры дивизиона и проиграть им не зазорно, но вот поражения Sand King Gomez и Team DogChamp, окончательно погружают команду на дно турнирной таблицы, сейчас их спасти может только настоящее чудо, следующие поражение, как минимум отправит их в переигровки за сохранение прописки, а два поражения, окончательно отправить Alpha, уже на следующий год во второй дивизион. 

Очные встречи

Ранее между собой коллективы сыграли один раз. В первом сезоне, первого дивизиона Северной Америки и там сильнее оказались именно B8 Esports, со счетом 2:0. Из-за чего тогда и сохранили прописк в первом дивизионе Северной Америки.

Прогноз 

Бетсити дает на этот матч выбор, только между победителем матч. На B8 Esports коэффициент 1.29, на самом деле не такой плохой коэффициент, для очевидного фаворита матча. На Alpha коэффициент 3.40, что тоже довольно мало, для команды очевидного аутсайдера, которая на данный момент выиграла всего одну карту. Поэтому без зазрения совести берем победу B8 Esports и наслаждаемся игрой Данила Dendi Ишутина.

robot 28-05-2023, 08:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot