Получить
Реклама
n0m0r3_cyber
n0m0r3_cyber /1
3192.0
+7.84%

Прогноз и ставка на матч nouns - ALPHA

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.04
100 VRUR
3.1% от банка
+0,1%
Преврати 1000 ₽ в 1040 ₽
Сделать ставку
?

О матче

DPC 2023 SUMMER TOUR - NORTH AMERICA DIVISION 1. Тир 1 турнир с призовым фондом 205,000$. Топ 2 команды получают приглашение на The Bali Major 2023. Матчи best of 3 online. Групповой раунд, круговая система. Матч nouns против Team Alpha.

Игровая форма

nouns при победе в матче над Team Alpha выходят напрямую на мажор. Так что Team Alpha здесь точно не светит даже за карту зацепиться, так как для nouns это слишком важный матч, который отпускать они не будут. Тем более по результатам сезона Team Alpha больше похожи на команду, которая вылетит из 1-го дивизиона в этот раз.

Личные встречи

nouns против Team Alpha до этого не встречались.

Рейтинг команд

Nouns занимают 18 строчку в мировом рейтинге, заслуженно учитывая что смогли пройти на мажор всего с 1 поражением. ALPHA занимают 60 строчку мирового рейтинга. Считаю что обе команды на своих местах.

Статистика

Nouns сыграли 6 матчей, обыграли 2-0 B8, обыграли Team DogChamp 2-0, обыграли Team SoloMid 2-1, обыграли Felt Gaming 2-0, обыграли Sand King Gomez, проиграли Shopify Rebellion 2-0. ALPHA проиграли все своих матчи, кроме B8 c ними они 2-1 победили.

Тренды

Yves в этом сезоне попал в мету, хорошо себя показал на всей дистанции сезона, так что его команда заслуженно поедет на мажор со 2-го слота в регионе NA. По всем показателям BLESSED KID проигрывает в этой паре, так что не удивительно что они считаются явными аутсайдерами.

Иная информация

По всем показателям nouns должны забирать матч, так как в этом сезоне они по настоящему зажигали. Проиграли только Shopify Rebellion, которые недосягаемые для остальных команд из Северной Америки, так что посмотрим что покажут на мажоре.

Вывод

Как итог, беру победу nouns. так как в этом мачте другой исход не рассматриваю. Считаю что команда Альфа вообще не на своем месте, даже в таком слабом регионе они смогли только на 1 победу наиграть. так что против nouns они будут бессильны.

robot 4-06-2023, 05:35

Другие прогнозы пользователя n0m0r3_cyber

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot