Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Infamous - Hokori

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.47
46 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 2470 ₽
Сделать ставку
?

Dota Pro Circuit 2023: Season 3. Южная Америка. Первый дивизион. Последний игровой день. Больше матчей в Южной Америке не будет, они заканчивают турнир, только если состоятся переигровки. На данный момент, в первом дивизионе Южной Америки, определились две команды, которые точно достигли каких-то результатов. Evil Geniuses точно на мейджоре, а вот Hokori точно остаются на четвертой строчке. Нужно ли им что-то от финального дня, хороший вопрос. Поэтому матч Infamous и Hokori представляет турнирный интерес только для одного коллектива. Infamous еще бьются за возможные переигровки, которые позволят им остаться в первом дивизионе, поэтому заранее стоит сказать, что ставить на этот матч опасно. 

Infamous

Чисто бразильский коллектив. В прошлом сезоне они стали пятыми, сейчас же, они могут стать пятыми, но только если в сегодняшнем матче они победят, а их оппоненты проиграют и в переигровках, они победят всех своих соперников, что позволит занять пятое место. Но если сегодня будет поражение, то Infamous вылетают во второй дивизион, уже на следующий год. Так что, можно сказать, что это действительно решающий матч для судьбы Infamous. Конечно, они в любом случае будут участвовать на квалификациях к The International 2023, но не более. 

В этом сезоне Infamous выступают очень плохо. За весь турнир, у них всего одна выигранная встреча. Они сумели обыграть своих конкурентов, за сохранение прописки в первом дивизионе – Mad Kings. Остальные матчи Infamous проиграли. Причем, уступили даже Balrogs, для которых это единственная победа в сезоне, на данный момент. 

Hokori

Вернув себе обратно слот Alliance.LATAM, Hokori в этом сезоне претендовали на то, чтобы стать третьими, или может даже побороться за мейджор. Но не получилось. У команды начались проблемы именно с топовыми коллективами, например с Thunder Awaken. Которым они проиграли. И как итог 3-3 по сериям и уже точно четвертое место, не выше, не ниже они не поднимутся. 

И сейчас главный вопрос, есть ли вообще мотивация у Hokori на то, чтобы в последнем матче побеждать. Так как от него уже ничего не поменяется. Именно это важно понимать в разре ставки. Соберутся ли Hokori или спокойно будут экспериментировать с пиками. А вот настроенный только на победу оппонент, сумеет обыграть одного из лидеров дивизиона. Infamous действительно могут упираться и создать все возможное, чтобы остаться в первом дивизионе, а против немотивированного оппонента – это может получится.  

Очные встречи

Между собой Infamous и Hokori сыграли 16 матчей. 6 побед на счету Infamous, еще восемь побед у Hokori. И еще два матча завершились вничью. В новом сезоне они не играли в этих тэгах, зато Alliance.LATAM дважды обыграли Infamous в тот момент, когда бразильский коллектив забрал всего одну карту. 

Прогноз 

Фаворитом матча является Hokori. Бетсити дает на их победу коэффициент 1.51. В то время как на победу Infamous идет коэффициент 2.47. И можно даже рискнуть и поставить на П1, за такой коэффициент, если вы уверены, что Hokori будут играть без мотивации, лично я рискну и поставлю. Но при этом, можно взять ФОРА1 ( 1.5) за 1.52, более уверенную ставку.  

robot 4-06-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot