Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч felt - B8

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.49
43 VRUR
3.0% от банка
+1,5%
Преврати 1000 ₽ в 1490 ₽
Сделать ставку
?

Dota Pro Circuit 2023: Season 3. Северная Америка. Первый дивизион. Последний игровой день. Северная Америка завершает групповой турнир, матчем в котором решится, кто вылетает, а кто наоборот, остается в первом дивизионе. Завершающим матчем всего группового этапа Северной Америки, станет противостояние между Felt и B8 Esports. По факту, этот матч для Felt уже ничего не значит, они точно останутся в первом дивизионе, а вот B8 Esports нужно побеждать, чтобы остаться в первом дивизионе Северной Америки еще и в следующем году. Поэтому мотивация Felt никому не понятна, в отличии от B8 Esports, для которых это настоящий матч жизни. Да, даже при поражении их ждут минимум переигровки, но хотелось бы все завершить без этого нервняка. 

Felt

Первый дивизион Северной Америки, это такое место, где может играть команда, которая не сможет играть даже во втором дивизионе Западной Европы или во втором дивизионе Восточной Европы. Да, я говорю именно про Felt. А в разрез Восточной Европы их поместить очень легко, там сразу два россиянина Виктор Fayde Зуев и Борис solji Хундзия. То есть еще один игрок и уже спокойно можно играть именно в Восточной Европе, но кажется Felt этого не особо захотят, они с большим трудом в первом североамериканском играют, а что про европейские говорить. 

На данный момент Felt идут со счетом 2-4. Они уже точно не вылетят из первого дивизиона, единственный вопрос, не придется ли им играть переигровки за пятую строчку. Переигровки их ждут, только если они проиграют B8 Esports. И тогда уже с ними, они сыграют переигровки за пятую строчку, первого дивизиона Северной Америки. 

B8 Esports

Команда Даниила Dendi Ишутина в этом сезоне выглядит просто ужасно, всего одна победа за весь сезон. И поражение тем же ALPHA, которых еще в первом сезоне они отправили во второй дивизион. И сейчас главный вопрос, смогут ли они повторить этот трюк, для этого им необходимо обыграть Felt. И тогда нас ждут переигровки за пятую строчку первого дивизиона Северной Америки. В случае же поражения, ждут переигровки за единственную прописку в первом дивизионе, на следующий сезон, для Северной Америки. 

В этом сезоне B8 Esports сумели обыграть только Sand King Gómez, все остальные матчи они проиграли, четыре матча в сухую, а с ALPHA сумели все-таки взять одну карту, хотя и проиграли им в итоге матч, что и поставило B8 Esports в ситуацию, где для сохранения места в первом дивизионе им необходимо побеждать в последнем матче. 

Очные встречи

Между собой Felt и B8 Esports провели между собой 2 встречи. Первая, в прошлом сезоне первого дивизиона Северной Америки осталась за B8 Esports. Но а потом были уже переигровки и вторая встреча этих коллективов, где уже в B01 сильнее оказались Felt.

Прогноз 

Фаворитом матча идет Felt. Бетсити дает на их победу коэффициент 1.49. В то время как на победу B8 Esports идет коэффициент 2.50. И тут уже нужно ставить так, во что вы больше верите. В то что сверх мотивированные, пусть и с огромным пингом, но все же B8 Esports победят. Или что Felt, будучи фаворитом, заберет свой матч и спасет себя от переигровок. Я же, верю в П1 больше, чем в П2. 

robot 5-06-2023, 07:35

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot