Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч beastcoast - Lava Esports

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.17
23 VRUR
3.1% от банка
+0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1170 ₽
Сделать ставку
?

PGL Wallachia 2024: Season 1. Закрытые квалификации. Южная Америка. Третий матч игрового дня и очередная попытка именитого тэга, все-таки выйти на крупный турнир, потому что пока в этом году у данного тэга удалось выйти в следующий этап турнира. beastcoast сыграет против Lava Esports.

beastcoast  

В этом сезоне данная команда, снова собрала довольно сильный коллектив, просто стоит посмотреть на состав коллектива, я понимаю, что для зрителей, которые не особо сильно следят за регионом, многие имена будут неизвестны, но тогда просто поверьте мне, что тут крайне сильные игроки. Йереми Керри payk Паукар Арройо, Луис Lumpy Вильярреаль Яусин, Пабло Vitaly Ангуло, Элстин elmisho Верде и Джоэл Мори MoOz Озамбела – это все игроки тир-2 уровня, которые если разбирать именно отдельно данные регион, явно игроки тир-1 уровня. И я могу сколько угодно рассказывать про силу данного коллектива, но вы наверное спросите, а что там с результатами. А в них все довольно тускло, нет ни одного прохода на крупный турнир, а единственное их выступление на турнире против сильнейших команд мира – Игры Будущего 2024, где beastcoast дошли до плей-офф, но в первом же раунде игр на вылет проиграли Entity и покинули турнир. Так что на этих квалификациях, когда Heroic получили прямой инвайт на турнир, от них мы все ждем только одного, выигрыша этой квалификации. 

Lava Esports

Каждый раз, когда я вижу данную команду на квалификациях, у меня появляется всего один вопрос, изменилось ли что-то, открываю состав, вижу там: Эдвард Lumière Гильен, James~, Франк Frank Ариес, Моизес Genek Сантиллан и Энтони Gardick Лопез, и понимаю что ничего не изменилось, да появился Lumière, который в прошлом году достигал хотя бы каких-то результатов, но не более. Это все еще команда тир-2 уровня и это, даже комплимент для нее. На этот турнир Lava Esports отобрались через вторые открытые квалификации и поэтому получили себе довольно серьезную сетку. Однако, стоит отметить, что на последних турнирах, данный коллектив, даже умудрялся выигрывать серии, а иногда даже карты у фаворитов квалификации, так что заранее списывать Lava Esports точно не стоит, да все еще их уровень вызывает вопросы, но я вполне могу поверить, что они все же зацепят пару карт, а может и серию на этой квалификации. 

Очные встречи

Между собой beastcoast и Lava Esports встречались три раза. Все три матча остались за beastcoast, данный коллектив дважды победил со счетом 2:0. Однако, в этом году им удалось выиграть только со счетом 2:1. 

Прогноз

Фаворитом этого матча, по мнению Бетсити, идет именно beastcoast, на победу данного коллектива идет коэффициент 1.17, в тот момент, когда на победу Lava Esports коэффициент равен 4.40. И честно, я бы мог посмотреть на форы, мог бы посмотреть на количество карт, чтобы найти коэффициент получше, но тут для меня лучший вариант просто победа beastcoast, да маленький коэффициент, но больше веры у меня нет ни в один из результатов, так что тут мы берем П1 и особо не переживаем.
robot 26-03-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot