Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч beastcoast - Estar_Backs

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.20
26 VRUR
3.1% от банка
+3,7%
Преврати 1000 ₽ в 2200 ₽
Сделать ставку
?

PGL Wallachia 2024: Season 1. Закрытые квалификации. Южная Америка. Закрывающим матч игрового дня и скорее всего превью гранд-финала данной квалификации, потому что по составу между собой сыграют два самых сильных коллектива данного турнира. beastcoast встретятся с estar_backs. 

beastcoast  

В этом сезоне данная команда, снова собрала довольно сильный коллектив, просто стоит посмотреть на состав коллектива, я понимаю, что для зрителей, которые не особо сильно следят за регионом, многие имена будут неизвестны, но тогда просто поверьте мне, что тут крайне сильные игроки. Йереми Керри payk Паукар Арройо, Луис Lumpy Вильярреаль Яусин, Пабло Vitaly Ангуло, Элстин elmisho Верде и Джоэл Мори MoOz Озамбела – это все игроки тир-2 уровня, которые если разбирать именно отдельно данные регион, явно игроки тир-1 уровня. И я могу сколько угодно рассказывать про силу данного коллектива, но вы наверное спросите, а что там с результатами. А в них все довольно тускло, нет ни одного прохода на крупный турнир, а единственное их выступление на турнире против сильнейших команд мира – Игры Будущего 2024, где beastcoast дошли до плей-офф, но в первом же раунде игр на вылет проиграли Entity и покинули турнир. Так что на этих квалификациях, когда Heroic получили прямой инвайт на турнир, от них мы все ждем только одного, выигрыша этой квалификации. И первый матч, против Lava Esports у них получился таким, который мы и ждали, уверенная победа со счетом 2:0 и проход дальше по турниру. 

estar_backs

Забавно, как иногда оживают название стаков в Южной Америки, данный коллектив ранее появлялся в первом и втором дивизионе Южной Америки в прошлых сезонах DPC, что же касается нынешнего состава, то он составлен из игроков, которые играют под флагом Перу и один из них под флагом Боливии. И надо сказать, что состав выглядит устрашающе. Гонзало Darkmago Эррера, Рафаэль Sacred Йонатан и Стивен StingeR Варгас выступали за лучшие команды региона ранее и даже проходили на мейджоры в прошлом сезоне и сейчас они собрались в новом составе, а вернее стаке, который скорее всего будет искать организацию на будущее турниры, иначе нет особого смысла играть на данном турнире. Потому что нынешний состав estar_backs выглядит так, как команда, которая готова вообще побеждать в Южной Америки. На данный турнир данный стак получил прямой инвайт, что было вполне ожидаемо, после последних выступлений данного коллектива в закрытых квалификациях других турниров, там они постоянно претендовали на проход далее. И тут в первом матче они переиграли довольно грозных Infinity. 

Очные встречи

Между собой beastcoast и estar_backs провели три матча. Во всех этих матчах сильнее оказывались именно beastcoast, дважды 2:0 и один раз 2:1. 

Прогноз

И даже при учете последних матчей, фаворитом данной встречи, по мнению Бетсити идет estar_backs, на победу данного стака коэффициент равен 1.62. В тот момент, когда на победу beastcoast коэффициент равняется 2.16. И тут я скорее поверю прошлым встречам, потому что и коэффициент неплохой и в целом можно рискнуть на этой встрече, поэтому возьмем тут победу аутсайдера, то есть П1. 

robot 27-03-2024, 05:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot