Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Leviathan - Infinity

Прогноз: П1 с коэффициентом 2.00
27 VRUR
3.0% от банка
+3%
Преврати 1000 ₽ в 2000 ₽
Сделать ставку
?

PGL Wallachia 2024: Season 1. Закрытые квалификации. Южная Америка. Нижняя сетка, второй матч игрового дня и на самом деле, та самая встреча, где, возможно аутсайдер, все же сможет удивить и реально выиграть эту серию. Потому что ранее на этой квалификации для данного региона особо такого замечено не было. Leviatan сыграют против Infinity Esports. 

Leviatan

Один из самых интересных коллективов этой квалификации, в Южной Америке, потому что данный состав, собран буквально со всего мира. Однако, по именам – это не сказать что сильный коллектив, там в основном тир-2 игроки из Западной Европы. Игорь Stojkov Стойков и Томми Taiga Ле ничего особенного не добились когда выступали в своем регионе и сейчас поехали в другой и надо сказать, что для Южной Америки их уровень игры реально достаточно высок. Плюс есть игрок из Северной Америки, который играл в первом дивизионе – Сэмюэл Sammyboy Андерсон. Есть игрок, который выступал в Юго-Восточной Азии – Дэмиэн kpii Чок. Ну и только один игрок из домашнего региона этой квалификации – Стивен StingeR Варгас. То есть буквально состав был собран со всего мира, по крохам. И сейчас они пытаются что-то показать в новом регионе. Пока получается средне, они прошли в закрытые квалификации через первые открытые отборочные и уже сумели переиграть Midas Club со счетом 2:0. Но во втором раунде сетки лузеров они уступили Boom Esports со счетом 1:2. То есть оказали сопротивление главному фавориту этой квалификации. 

Infinity Esports

Коллектив, где основной ударной силой можно выделить двух игроков, а именно Дэвид Нихо Parker Флорес и Оскар Давид Oscar Чавез. Оба игрока, выступали на тир-1 уровне, в прошлом году и реально на фоне того же оппонента, выглядят очень грозной силой. Вот только даже с ними, по факту, Infinity Esports ничего не добилась. Сейчас эта команда выглядит как коллектив, который безусловно должен выигрывать хотя бы одну серию и вылетать им в первом раунде лузеров, будет совсем не очень. Так что тут ждем уверенной игры, где они смогут доказать, что прошлый сезон не стал случайностью и игроками на первой и третьей позиции могут что-то доказать и что-то выиграть да хоть прямо сейчас. Что же касается последних выступлений, то Infinity Esports например переигрывали beastcoast, на квалификации к Dreamleague Season 23. Но там им удалось дойти максимум до финала лузеров, откуда они уже вылетели и не смогли сыграть даже в матче за слот. Но уже то, что они дошли так далеко, уже неплохой успех для данного коллектива. На этом же турнире пока у Infinity поражение от estar_backs со счетом 0:2, а потом победа над Lava Esports со счетом 2:0. 

Очные встречи

Между собой Leviatan и Infinity Esports между собой еще не играли. 

Прогноз

Удивительно, но фаворитом этого матча, по мнению Бетсити идет именно Infinity Esports, на победу данного коллектива идет коэффициент 1.71. В тот момент, когда на победу Leviatan коэффициент равен 2.00. И тут мое предложение взять именно П1    . По мне этот микс из игроков со всего света, выглядит все же посильнее, чем состав  Infinity Esports, именно поэтому я и хочу брать победу Leviatan, тем более, что коэффициент на это очень хороший.
robot 27-03-2024, 23:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot