Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч BOOM Esports - beastcoast

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.22
27 VRUR
3.0% от банка
-3%
Преврати 1000 ₽ в 1220 ₽
Сделать ставку
?

PGL Wallachia 2024: Season 1. Закрытые квалификации. Южная Америка. Финал виннеров. Было мало сомнений, что именно эти две команды окажутся в данном матче, я даже больше скажу, мало кто удивится, если они окажутся в гранд-финале. Так что данный матч, можно назвать репетицией битвы за слот на турнире. BOOM Esports сыграют против beastcoast. 

BOOM Esports

Пожалуй главный фаворит этой квалификации, просто не видно других команд, которые хотя бы приблизятся к BOOM Esports по уровню состава или уровню игры. Коллектив совсем недавно играл на турнире в Казани, а именно на Играх Будущего 2024 и на самом деле они прошли довольно далеко, а именно в полуфинал турнира, а потом заняли четвертое место в матче за бронзу турнира. Это лучший показатель для команд не из Китая на данном турнире, так что они не только очень хорошо смотрятся на уровне своего региона, а еще крайне прилично выглядят на фоне команд со всего мира, пусть и по сути тир-2 уровня. Но вот победа над PSG Quest выглядит как заявка на что-то большее, чем просто игра внутри своего региона. Однако, пока не все так стройно в пути BOOM Esports, потому что в первом раунде они без проблем переиграли Pacific espo со счетом 2:0. А вот уже во втором раунде сетки виннеров возникли проблемы, потому что они смогли переиграть Leviatan только со счетом 2:1. И сейчас очень интересно, не продолжится ли их проблемы далее на данном турнире. 

beastcoast  

В этом сезоне данная команда, снова собрала довольно сильный коллектив, просто стоит посмотреть на состав коллектива, я понимаю, что для зрителей, которые не особо сильно следят за регионом, многие имена будут неизвестны, но тогда просто поверьте мне, что тут крайне сильные игроки. Йереми Керри payk Паукар Арройо, Луис Lumpy Вильярреаль Яусин, Пабло Vitaly Ангуло, Элстин elmisho Верде и Джоэл Мори MoOz Озамбела – это все игроки тир-2 уровня, которые если разбирать именно отдельно данные регион, явно игроки тир-1 уровня. И я могу сколько угодно рассказывать про силу данного коллектива, но вы наверное спросите, а что там с результатами. А в них все довольно тускло, нет ни одного прохода на крупный турнир, а единственное их выступление на турнире против сильнейших команд мира – Игры Будущего 2024, где beastcoast дошли до плей-офф, но в первом же раунде игр на вылет проиграли Entity и покинули турнир. Так что на этих квалификациях, когда Heroic получили прямой инвайт на турнир, от них мы все ждем только одного, выигрыша этой квалификации. И первый матч, против Lava Esports у них получился таким, который мы и ждали, уверенная победа со счетом 2:0 и проход дальше по турниру. В последнем же матче они переиграли Estar_Backs, также со счетом 2:0. 

Очные встречи

Между собой BOOM Esports и beastcoast шесть встреч. Четыре матча остались за BOOM Esports, еще один матч выиграли парни из beastcoast и еще одна игра завершилась вничью. В этом году все четыре матча остались за BOOM.

Прогноз

Бетсити видит фаворитом этого матча именно BOOM Esports, на их победу идет коэффициент 1.22. В тот момент, когда на победу beastcoast коэффициент равен 3.80. И тут я конечно же предлагаю взять победу BOOM Esports, ну все последние матчи говорят о том, что они без проблем победят в финале виннеров. 

robot 28-03-2024, 03:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot