Получить
Реклама
Syskeves
Syskeves
903.0
+6.98%

Прогноз и ставка на матч Team Secret - Virtus.pro

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.26
5 VRUR
0.6% от банка
-0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1260 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир по дисциплине дота 2 Elite League. Призовой фонд составляет 960 000 долларов. За первое место команда получит 300 000 долларов. Турнир тир 1 сцены с новыми командами. Проходит онлайн начинается с групповой стадии из 16 команд. 8 из команд пройдут дальше в стэндинг и уже после в плэй офф.

Игровая форма

Коллектив тим сикрет сейчас играет не свою лучшую доту 2. Пупей уже не тот, команда играет  за счет молодой крови. И пупей набрал новый коллектив и сейчас команда выигрывает только тимы тир 2 сцены с легкостью, с остальными командами тир 1 уровня команда играет слабо.
Виртус про сейчас идет неплохо, парни имеют неплохую форму и думаю  в этом турнире парни наконец-то докажут, что способны выйти в плэй офф и занять первое место. Ошибок в игре не так много, пикают хорошо.

Личные встречи

Между собой команды последний раз встречались в 2022  году и тогда вп были слабее и ипроиграли со счетом 2-0. Сейчас же скил игроков и команды в целом радует и ожидаю здесь реванш с того матча. Может быть 2-0 они не закроют, отдадут 1 карту пупею ради уважения, но матч точно победят, так как группа не слабая и надо включаться с первого матча.

Рейтинг команд

виртус про занимают 13 место по версии сайта CQ с  рейтингом 1720. Команда за все время заработала 11 328 567 долларов призовых со всех турниров.
Коллектив сикрет занимает 18 место с рейтингом 16699. За все время заработали 15 783 970 долларов.

Статистика

В этом турнире команды начинают играть турнир с первого матча, до это парни отбирались на турнир. Обе команды готовы как никогда. Правда коллектив сикрет имеет небольшие проблемы с составом. Пупей не может набрать себе достойных игроков, которые смогу с ним  сыграться и понравится ему.

Тренды

У команды виртус про хочу отметить капитана команды фнг - на пятой позиции отыгрывает здорово и классно распикивает героев. Ожидаю от команды крутого перфоманса как и в турнире  до этого.
У коллектива сикрет хочу отметить пупея - капитана команды и конечно же бума на тройке - отыгрывает очень стабильно.

Иная информация

Сейчас коллектив сикрет распался на половну в команде остались только пупей и кристалис его хороший друг. И пупей набрал в свою команду новых игроков, так как с прошлыми у него ничего не получалось и так происходит всегда, когда пупей не завоевывает каки-либо награды - он распускает игроков.

Вывод

В итоге, ставлю на победу команды виртус про. Команда выглядит скиловее и надежнее по пикам. Парни играют дефолтную мету, что всегда приводит к победе. Так как стабильность в  доте приводит к победе, если противник играет хуже тебя. А сикрет сейчас не очень выглядят по игре.
Всем побед!!!

robot 31-03-2024, 17:03

Другие прогнозы на матч Team Secret - Virtus.pro

Team Secret
Virtus.pro
Прогноз Тотал карт больше (2.5)
Кф 2.17
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Очень даже хорошо команда Virtus pro отыгрывают свои крайние матчи, победили в 4 из 5 своих последних матчах и находятся в очень даже хорошей форме. Team secret в свою очередь не блещат активными результатами после небольшого обновления состава. Однако из 10 последних встреч между Vp и Team Secret вторые забрали большинство. Secret всегда удивляют своими нестандартными пиками и агрессивной игрой. Считаю что Vp победят в этой встречи, но Puppey не отдаст им игру со счётом 2:0.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot