Получить
Реклама
Syskeves
Syskeves
899.0
+6.98%

Прогноз и ставка на матч HEROIC - Tundra

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.39
5 VRUR
0.6% от банка
-0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1390 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Турнир по дисциплине дота 2 Elite League. Призовой фонд составляет 960 000 долларов. За первое место команда получит 300 000 долларов. Турнир тир 1 сцены с новыми командами. Проходит онлайн начинается с групповой стадии из 16 команд. 8 из команд пройдут дальше в стэндинг и уже после в плэй офф.

Игровая форма

Команда тундра последнее время показывает крутой перфоманс, томпсон разносит мид, пьюр фармит очень много и быстро, именно по этому команда показывает результаты. Ожидаю от команды повышение рейтинга и скила в следующее время. 
Коллектив героик только собрался  и поиграл пару недель вместе, команда готова, но еще сыровата и не чувствует своих тимейтов. Ожидаю от команды хорошей первоклассной игры. но эльчача не сможет сильно играть , в последних матчах от него было много брака.

Личные встречи

Между собой команды никогда не встречались, так как играли разные турниры в последний месяц. а в прошлое время команды героик не было  в доте 2. Совсем недавно организация инвестировала в  эту игру и собрала хорошую  команду из неплохих игроков. А именно на основе игрока К1 - эльчача по другому.

Рейтинг команд

героик про занимают 19 место по версии сайта CQ с  рейтингом 1663. Коллектив только образовался.
Коллектив тундра занимает 2 место с рейтингом 1855. За все время заработали 720 606 долларов.

Статистика

В этом турнире команды не играли ни одного матча, так как турнир только начинается, но обе команды готовы к турниру и в целях у каждого победа. Ожидаю от команды тундра новых стратегий и крутого гейм плэя, после преобразования команды - она заиграла другими красками и сразу апнула себе рейтинг в мировом зачете.

Тренды

У тундры хочу выделить игроков пьюра и томпсона - гении на своих позициях. Пьюр сейчас очень сильно импрувнулся в скиле и показывает стабильно сильную доту, засчет которой тундра и побеждает. Так же томпсон играет максимально жестко и не проигрывая мид. Ожидаю от команды крутого перфоманса.

Иная информация

Коллектив команды героик недавно образовался на основе скофилда и К1 - парни играют очень мощно, но вот к1 в последнее время много допускает ошибок и ненужных действий. Так что команда заряжена на победу.
Коллектив тундры так же похож на претендента в финалисты. Ожидаю от них выхода в следующую стадию турнира, где они докажут, что они способны побеждать.

Вывод

В итоге. поставлю на победу команды тундра. Парни играют стабильно и надежно по тактике. На пиках у парней сидит гениальный тренер, который хорошо знает своих игроков и героев на которых они играют. У коллектива героик все так же есть. но коллектив имеет нестабильность. Так что к1 вряд ли сможет в первом матче победить.
Всем побед!!!

robot 31-03-2024, 18:35

Другие прогнозы пользователя Syskeves

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot