Получить
Реклама
fullfocus
fullfocus
2056.0
-9.74%

Прогноз и ставка на матч Talon - BOOM

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.87
103 VRUR
5.0% от банка
+4,4%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?
Talon Esports - BOOM Esports
ну думаю паказ должен закрывать талонов сегодня и делать 3-0, сейчас он в супер форме, обыграли они квестов и сикрет хотя по кфам были андердогами. талоны обыграли нигму и рест фармерс, нигма очень слабо драфтила на 2 и 3 карте, плюс отдали витюну морфа в легкую игру, бумы думаю сегодня такой фигней заниматься не будут, поэтому сыграю их за хороший кф
robot 2-04-2024, 23:35

Другие прогнозы на матч Talon - BOOM

Talon Esports
BOOM Esports
Прогноз П2
Кф 1.81
Сумма 3.1% от банка
Выигрыш +2,5% от банка

Elite League. Первый групповой этап. Швейцарская система. Второй игровой день. Счет команд 2-0. Второй матч игрового дня, где определится один из участников второго группового турнира, вернее первого именно группового турнира, но второго этапа Elite League и тут довольно удивительное противостояние. Юго-Восточная Азия против Южной Америки. Talon Esports сыграет против BOOM Esports. 

Talon Esports

А вот это, точно неожиданный участник группы 2-0. Настолько мы привыкли за этот сезон, что Юго-Восточная Азия это регион аутсайдер, что видит команду, которая побеждает, именно что побеждает, а не играет вничью. Очень непривычно, Но вот у Talon Esports получается. Опять же, тут как и у других участников этой группы, можно отметить очень удачную сетку и жеребьевку. Потому что в первом матче их ждало противостояние с Rest Farmers, коллективом, который вообще считается максимум тир-2 Западной Европы, а может быть и тир-3. А потом матч с  Nigma Galaxy, командой, для которой это вообще первый крупный турнир в этом году. Оба матча Talon выиграли со счетом 2:1. И тут я вполне могу поверить, что в итоге Talon Esports окажутся в 2-3, но сейчас они среди лидеров и вполне могут одной победой, гарантировать себе участие во втором этапе турнира. Однако, я в это особо не верю, тем более, что оппонент довольно серьезный, хотя такой же неожиданный в этом этапе турнира.

BOOM Esports

Команда из Южной Америки, которую, лично я, возможно и видел в следующем этапе турнира, но точно не ожидал увидеть их в 2-0 после двух игровых дней, особенно с такой сеткой. И ладно, они в первом матче переиграли PSG Quest, с ними они уже встречались ранее на «Играх Будущего 2024» и там тоже победили, в плей-офф. Сейчас же они переиграли их со счетом 2:1. Во втором раунде их ждала битва с Team Secret и тут вообще получилось победить в сухую, что стало поразительной сенсацией. Нет, никто не превозносить команду с Западной Европы, но чтобы BOOM Esports так уверенно переиграли не последнюю команду, возможно сильнейшего региона, это приятный сюрприз и сейчас они будут играть против Talon Esports, в матче за проход далее, и тут непонятно даже, кто фаворит. По мне фаворит именно команда из Южной Америки. Просто как по мне данный регион все же будет посильнее азиатского. Так что я верю в то, что BOOM Esports, хоть неожиданно, но могут оказаться во втором этапе турнира, без поражений в швейцарской стадии. 

Очные встречи

Между собой Talon Esports и BOOM Esports провели семь встреч. Три победы остались за командой из Юго-Восточной Азии, четыре встречи выиграла команда из Южной Америки. В этом году команды не встречались, да ранее они встречались, когда BOOM Esports имела состав в Азии. 

Прогноз

Фаворитом этого матча, по мнению Бетсити идет BOOM Esports, на победу данного коллектива идет коэффициент 1.81. В тот момент, когда на победу Talon Esports коэффициент равен 2.00. И тут я бы конечно поставил на победу BOOM Esports, то есть на П2. Так как я согласен с букмекерами, пусть и маленькое, но преимущество у BOOM есть. 

Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя fullfocus

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot