Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Talon Esports - Heroic

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.60
23 VRUR
3.0% от банка
+1,8%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?

Elite League. Первый групповой этап. Швейцарская система. Пятый игровой день. Счет команд 2-2. Завершающий матч игрового дня, который и определит последнего участника второй групповой стадии и в нем будет последняя попытка команды из Восточной Европы пройти во второй групповой этап, только сейчас против них будет играть команда из Южной Америки. Talon Esports сыграет против Heroic. 

Talon Esports

Интересно, что если все другие команды из Юго-Восточной Азии сейчас стараются скорее ориентироваться на игроков из Филиппин, то вот Talon Esports наоборот собрали в основном состав из игроков, которые представляют Малайзию, единственное, что схоже, с другими командами из данного региона, так это любовь к стендинам из Восточной Европы, за них на этом турнире сыграет Алик V-Tune Воробей. И пока получается с переменным успехом. Когда после побед над Rest Farmers и Nigma Galaxy данная команда оказалась в 2-0, я говорил, что они скорее всего окажутся в 2-2, потому что просто соперники по первым двум раундам, были откровенно слабыми и даже против них Talon Esports умудрились проиграть карты. Ну а далее были два поражения против BOOM Esports и PSG Quest, с зеркальным счетом 1:2. И сейчас очень как данные команда сыграет против очередного коллектива из Южной Америки, как казалось перед турниром, даже сильнее BOOM Esports, но сейчас же BOOM Esports уже во втором стадии, а Heroic будет играть против Talon Esports за то, чтобы остаться на турнире. 

Heroic

Начала эта команда из Южной Америки просто невероятно, они взяли и переиграли Tundra Esports, главного фаворита этой стадии турнира. Да, потом коллектив из Западной Европы прошел во вторую стадию турнира со счетом 3-1, а Heroic играют в 2-2, но с другой стороны, какая была заявка в первый игровой день этого турнира. Интересно еще и то, что Heroic проиграли Entity 2:0, команде также из Западной Европы, но которая казалось более слабой, чем Tundra, перед стартом турнира. Потом, они переиграли Aurora, но в первой попытке выйти во второй групповой этап, они все же уступили OG – 1:2. И вот теперь вторая попытка, против очередной команды из Юго-Восточной Азии, а именно против Talon Esports и как сейчас кажется, коллектив из Южной Америки, тут выглядит скорее фаворитом данного соревнования, чем аутсайдером и будет крайне интересно посмотреть, что из этого выйдет и окажутся ли во втором части группового турнира сразу две команды из Южной Америки.

Очные встречи

Между собой Talon Esports и Heroic ранее не встречались. 

Прогноз

Бетсити видит фаворитом этого матча именно Heroic, на победу коллектива из Южной Америки идет коэффициент 1.60. В тот момент, когда на победу Talon Esports коэффициент равен 2.33. И тут я конечно же предлагаю взять победу Heroic. То есть П2. И тут я очень сильно верю в данный коллектив, вернее не верю в Talon Esports, ну вообще для меня команды из Юго-Восточной Азии не должны проходить во второй групповой этап турнире, вернее максимум должна проходить одна из трех и для меня это не Talon Esports.

robot 5-04-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Андрей Шарафутдинов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot