Получить
Реклама

Веллингтон Финикс - Сидней

Прогноз и ставка на матч Веллингтон Финикс - Сидней

Прогноз: Двойной шанс 1X с коэффициентом 1.73
9 VRUR
0.5% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1730 ₽
Сделать ставку
?
Здравствуйте уважаемые любители футбола и посетители нашего сайта . Как обычно мы с вами разберем и погрузимся в интересный футбол в странах которые далеко не относятся к топовым чемпионатам и о которых вы возможно даже не слышали , но футбол научились играть везде и я вам помогу более глубоко и детально вникнуть во внутреннюю кухню местного чемпионата.
Завтра 16 марта 2024 года в рамках чемпионата Австралии по футболу в высшей лиге страны пройдёт очередной 21 тур в котором команды стараются под занавес сезона улучшить своё положение в турнирной таблице и закончить регулярный сезон на достойном месте и выполнить все турнирных задачи . На домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Веллингтон Феникс» будет принимать гостевой коллектив под названием «Сидней». Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

«Веллингтон Феникс» 

Хозяева поля после сыгранных 21 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 40 набранных очков и располагается на 2 строчке в турнирной таблице чемпионата Австралии. Команда забила 33 мяча и пропустила 22 гола.

«Сидней» 

Гостевой коллектив после сыгранных 20 матчей имеет в своём активе 31 набранных очков и располагается на 5 строчке в турнирной таблице чемпионата Австралии. Команда забила 38 мячей и пропустила 22 гола.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны . В крайних пяти очных противостояниях каждая из команд одержала по две победы и один матч был завершён в ничью.

Прогноз на матч «Веллингтон Феникс» - «Сидней» 

В данном противостояние конечно же небольшим фаворитом считается команда хозяев поля футбольный клуб «Веллингтон Феникс» который в данный момент занимает вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Австралии и активно борется за чемпионство , также команда имеет поравну очков с лидером сезона и дома на своём стадионе при поддержке родных трибун команда не имеет права проигрывать так как это может помешать им в гонке за золотыми медалями.
Ставка на матч Х1.
robot 16-03-2024, 11:03

Другие прогнозы пользователя Алим Зумакулов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot