Получить
Реклама

Грин Галли - Данденонг Тандер

Прогноз и ставка на матч Грин Галли - Данденонг Тандер

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.83
76 VRUR
5.0% от банка
+4,1%
Преврати 1000 ₽ в 1830 ₽
Сделать ставку
?

Поединок между командами Грин Галли и Данденонг Тандер пройдет завтра днем в рамках турнира "Австралия. Национальная Премьер-лига. Виктория". 

Текущая форма Грин Галли

Грин Галли в последнем матче встречалась с Оукли Кэннонс и потерпела поражение со счетом 1:4.  Грин Галли в турнире пока не впечатляет: команда занимает 10-е  место в турнирной таблице, проведя 6 матчей, из которых выиграла 2 и проиграла 4, набрав 6 очков. Голевая статистика команды - 8:14, а текущая форма показывает серию из 4 поражений и 1 победы. Оукли Кэннонс находится на более высоком 5-м месте в таблице, имеет в активе 3 победы без поражений, набрав 11 очков за 5 матчей. В данном сезоне эта команда показывает стабильные результаты и находится в хорошей форме.

Текущая форма Данденонга

Данденонг Тандер продолжает показывать стабильные результаты в турнире Национальной лиги Виктория. В своем последнем матче против Данденонг Сити Тандер одержал победу со счетом 2:1. В турнирной таблице Данденонг Тандер занимает 9 место, проведя 5 матчей, из которых 2 завершились победами, а 3 - поражениями с разницей голов 7:9. На данный момент у команды 6 очков и ее текущая форма: 2 победы и 3 поражения. Данденонг Сити занимает 7-е место в турнирной таблице, проведя 6 матчей и заработав 8 очков после 2 побед и поражений. 

Прогноз на матч Грин Галли - Данденонг Тандер

Ставлю на Х2, У Денденонга 2 победы кряду, и они после плохого старта уже приблизились к тонущему Грин Галли с 4 поражениями в последних 5 турах и разницей голов на этом отрезке 3:15.

robot 22-03-2024, 14:35

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot