Получить
Реклама

Мельбурн Сити - Ньюкасл Джетс

ЭРЬЗЯ
ЭРЬЗЯ /2
642.0
-54.47%

Прогноз и ставка на матч Мельбурн Сити - Ньюкасл Джетс

Прогноз: ИТБ1 (1.5) с коэффициентом 1.47
100 VRUR
15.6% от банка
-15,6%
Преврати 1000 ₽ в 1470 ₽
Сделать ставку
?
В последних шести домашних играх у Сити ставка прошла лишь дважды, но как. Крайние игры закончились разгромами 8-1 и 7-0. Но в этом году это скорее исключение и Сити очень не хватает стабильности. Но Ньюкасл предпоследняя команда и не отличается хорошей обороной, да и сам чемпионат Австралии отличается большим количеством голов, поэтому и в этом матче можно ждать голы от обеих команд, но все же жде от хозяев на один больше.
robot 30-03-2024, 13:03

Другие прогнозы на матч Мельбурн Сити - Ньюкасл Джетс

Мельбурн Сити
Ньюкасл Джетс
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.48
Сумма 1.5% от банка
Проигрыш -1,5% от банка
Мельбурн Сити должен легко одержать победу в этом матче и сократить отставание от Сиднея до восьми очков, впереди еще долгий сезон. Мельбурн будет доминировать в этом матче, рассчитываем победу в этой игре со счетом 3:1. В этом сезоне в матчах «Мельбурн Сити» в среднем забивается 3,8 гола за игру. В играх «Ньюкасл Джетс» забивалось 3,3 гола за игру.
По возможности рекомендую сделать ставку онлайн, по ситуации смотрите что будет лучше, поставить на выигрыш или на ТБ 2,5.
Перейти к прогнозу
Мельбурн Сити
Ньюкасл Джетс
Прогноз ФОРА2 (+1.5)
Кф 1.76
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,8% от банка
Тут все максимально просто, в этом сезоне Мельбурн сити очень плох, играет слабо, как итог, не входит в зону плейофф, хотя раньше занимал первые места после регулярки. Крайний матч выигранный 7:0 не должен вводить в заблуждение, соперник Вемт сидней уондерерз до игры с Мельбурн Сити проиграл две игры подряд с общим счетом 7:2, то есть подходил в плохой форме. Гости Ньюкасл джетс мотивированы взять реванш за проигранный матч первого круга 0:2.
Перейти к прогнозу
Мельбурн Сити
Ньюкасл Джетс
Прогноз П1
Кф 1.57
Сумма 13.5% от банка
Проигрыш -13,5% от банка
Сити наверняка сделал выводы по началу сезона, которое откровенно было не убедительным и не того ждали от топовой команды Австралии. Сейчас у них две победы в двух последних матчах, но и это пока не позволяет им попасть в плей-офф. хотя это дело времени. Ньюкасл предпоследняя команда и дома без вопросов нужно выигрывать. Сити сам себя загнал в такое положение, что матчи приобретают очень важное значение и права на ошибки остается не так много, тем более с таким проходным соперником.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя ЭРЬЗЯ

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot