Получить
Реклама

Мельбурн Виктори - Мельбурн Сити

Прогноз и ставка на матч Мельбурн Виктори - Мельбурн Сити

Прогноз: ТБ (11) с коэффициентом 1.70
215 VRUR
5.0% от банка
+3,5%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?
Опасная довольно ставка, но поверю в атакующий футбол Австралии бей беги команды довольно угловые в среднем имеют по 12 и 11 угловых средуху. В личных встречах этот тотал снижается до 10.7. Мотивация обоих коллективов запредельная нужно срочно добывать победу, осталось не так уж много туров. Сидеть в автобусе резона нет, ожидаю атакующий футбол с множеством угловых
robot 6-04-2024, 14:18
Сыграет этот прогноз?
ТБ (11)
100%
0%

Другие прогнозы на матч Мельбурн Виктори - Мельбурн Сити

Мельбурн Виктори
Мельбурн Сити
Прогноз ТБ (2.5)
Кф 1.63
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,3% от банка
Привет всем .  
Завтра 6 апреля 2024 года состоится матч 23 тура высшего дивизиона чемпионата Австралии по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Мельбурн Виктори» будет принимать гостевой коллектив под названием «Мельбурн Сити».
До конца регулярного чемпионата осталось сыграть командам всего лишь по 4 встречи , и обстановка в турнирной таблице чемпионата Австралии накалена до предела . 
Некоторые команды пытаются запрыгнуть в ТОП-6 дающие право играть в плей-офф после регулярного чемпионата, а некоторые команды из за всех сил стараются оставить своё место в элитном дивизионе страны.
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.
«Мельбурн Виктори» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3)
«Мельбурн Сити» команда предпочитает играть по схеме ( 4-3-3)

Стадион 

Матч состоится 6 апреля 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Мельбурн Виктори» на стадионе который вмещает около 40000 зрителей.

«Мельбурн Виктори» 

Хозяева поля после сыгранных 23 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 38 набранных очков и располагается на 3 строчке в турнирной таблице чемпионата Австралии. Команда забила 38 мячей и пропустила 27 голов.

«Мельбурн Сити» 

Гостевой коллектив после сыгранных 23 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 30 набранных очков и располагается на 7 строчке в турнирной таблице чемпионата Австралии. Команда забила 38 мячей и пропустила 35 гола.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях две победы на счету команды «Мельбурн Сити» и также две ничьи. И одна победа осталась на стороне команды «Мельбурн Виктори».
В данном противостояние очень сложно что либо предсказать когда происходит супер дерби города Мельбурн . Оба коллектива очень серьезно всегда настраиваются на данные матчи и выкладываются по полной программе. Просто давайте посмотрим красивый и кайфовый атакующий футбол. 
Ставка на матч ТБ 2.5.
Перейти к прогнозу
Мельбурн Виктори
Мельбурн Сити
Прогноз ФОРА2 (0)
Кф 2.25
Сумма 6.6% от банка
Проигрыш -6,6% от банка
Если на старте сезона выступление Сити не вызывало тревог у болельщиков, да и по сезону, пусть результаты и были на удивление плохие, но теперь наверняка появились опасения не попадания в плей-офф, а это провал. Команда дважды игравшая в финалах в последние два года, до этого становившаяся чемпионом проваливается. Пока отставание от плей-офф всего четыре очка и игра в запасе, но можно сказать, что каждое очко на счету и проигрывать точно ни в коем случае нельзя
Перейти к прогнозу
Мельбурн Виктори
Мельбурн Сити
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 2.07
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,4% от банка
Мельбурнское дерби! Средний тотал жк в личных встречах 5.4. В последних 4 из 5 личных встречах было показано 5 жк. Матч запредельной мотивации для обоих коллективов, нужно срочно набирать очки и укрепляться в турнирной таблице, ведь туров осталось совсем не много. Судья Фагини со средним тоталом 4 жк, да средуха не большаябольшая, но это дерби, грубые фолы, затяжка времени, споры, драки, оскорбления, всё тут будет. (Для перестраховки можете взять ТБ 4 ЖК, кеф приемлемый, но я решил рискнуть)
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя Подсказка фантомов

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot