Получить
Реклама

Аделаида Юнайтед - Макартур ФК

DENIS ITALIA
DENIS ITALIA /3
2175.0
-12.12%

Прогноз и ставка на матч Аделаида Юнайтед - Макартур ФК

Прогноз: ИТБ2 (1.5) с коэффициентом 1.96
100 VRUR
4.6% от банка
+4,4%
Преврати 1000 ₽ в 1960 ₽
Сделать ставку
?
Да уж буки вчера очередной раз озолотились Милан и Ливерпуль привет.
Сегодня матч в Австралии Лига А 24 тур.
Аделаида Юнайтед принимает Макартур и моя ставка с риском на 2 гола от гостей.
В обще я смотрел такую ставку как победа второй команды ТБ 2.5 .
Хозяева являются в данном противостоянии фаворитами. на 9 строчке и тут 44 забили и 43 пропустили. После 2 проражений,пошли в гору и выдали 3 подряд победы (скорее все буки от этого толкаются) А вот дома. 3 поражения ничья победа.
Гости же на 5 строчке, что пока даёт пройти в 1/4 в Лиге А.осталось 4 игры,но там ряд клубов очень сильно наступают на пятки. Соответственно,нужна победа. 42 забито и 44 пропустили.3 поражения и всего 2 победы.в гостях 3 победы,ничья и крайнее поражения.
Итог: да у клубов есть кадровые проблемы.Если смотреть очные,там не так всё однозначно. Но ставлю на Макартур, из за мотивации.
robot 12-04-2024, 15:35

Другие прогнозы на матч Аделаида Юнайтед - Макартур ФК

Adelaide United
Macarthur FC
Прогноз Ничья
Кф 5.31
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Не понимаю я почему тут такой перекос на Аделаиду, только из за того, что они играют дома?! По сезону Макартур идёт выше и очков набрал гораздо больше, по личным встречам Макартур даже на одну победу забрал больше, да и в целом - одинаковые по силе сейчас они. Ещё любопытная статистика из личек команд, было сыграно 8 матчей, кроме последнего матча всегда побеждали хозяева, получается команды чередовали победы 4 Макартур и 3 Аделаида, в последней ничья, я попробую рискнуть сегодня и взять тут тоже ничью, надеясь на своеобразный обмен в этом сезоне, да и кэф очень приятный надо сказать, а вот кэф 1.6 на победу хозяев очень часто подводит как раз) к тому же Аделаида уже 7 матчей не играли вничью, да и у Макартура уже 5 игр без ничек, так почему бы не сегодня .... вообщем рискну
Перейти к прогнозу
Аделаида Юн
Макартур ФК
Прогноз ИТБ2 (1.5)
Кф 1.93
Сумма 4.8% от банка
Выигрыш +4,5% от банка
Всех приветствую. Сегодня Аделаида Юнайтед на своем поле принимает Макартур. Макартур по какой-то причине сливается от короткого пути попасть в плей-офф и уверенно шагает по длинному. Но так, по инерции, можно незаметно вылететь из зоны плей-офф. Все-таки коэффициенты на победы команд явно не обоснованны, учитывая уровень игры хозяев в прошлом году, да и в этом игру показывали солидную, но в конце проседают. Думаю, Макартур сможет пробить тотал не самой дисциплинированной команды в защите.
Перейти к прогнозу
Аделаида Юн
Макартур ФК
Прогноз ТБ (11.5)
Кф 1.62
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
Аделаида Юнайтед-Макартур. Хозяева австралийский футбольный клуб из города Аделаида, штат Южная Австралия. В настоящее время выступает в Эй-лиге, являясь в ней единственной командой, представляющей штат Южная Австралия. «Макартур»— профессиональный футбольный клуб, базирующийся в юго-западном Сиднее.Хозяева имеют серия из трех побед подряд, в этих матчах было подано 20,6 и 15 угловых. Средний тотал Юнайтед дома по угловым равен 7,85. Макартур три матча 16,18 и 13 углов. Личный встречи 12,11,12,15,11,15,17 и 11 последняя встреча в январе 2024.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя DENIS ITALIA

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot