Получить
Реклама
tesli
tesli
2080.0
-4.59%

Прогноз и ставка на матч Аделаида Юн - Макартур ФК

Прогноз: ИТБ2 (1.5) с коэффициентом 1.93
100 VRUR
4.8% от банка
+4,5%
Преврати 1000 ₽ в 1930 ₽
Сделать ставку
?
Всех приветствую. Сегодня Аделаида Юнайтед на своем поле принимает Макартур. Макартур по какой-то причине сливается от короткого пути попасть в плей-офф и уверенно шагает по длинному. Но так, по инерции, можно незаметно вылететь из зоны плей-офф. Все-таки коэффициенты на победы команд явно не обоснованны, учитывая уровень игры хозяев в прошлом году, да и в этом игру показывали солидную, но в конце проседают. Думаю, Макартур сможет пробить тотал не самой дисциплинированной команды в защите.
robot 12-04-2024, 17:04

Другие прогнозы на матч Аделаида Юн - Макартур ФК

Adelaide United
Macarthur FC
Прогноз Ничья
Кф 5.31
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Не понимаю я почему тут такой перекос на Аделаиду, только из за того, что они играют дома?! По сезону Макартур идёт выше и очков набрал гораздо больше, по личным встречам Макартур даже на одну победу забрал больше, да и в целом - одинаковые по силе сейчас они. Ещё любопытная статистика из личек команд, было сыграно 8 матчей, кроме последнего матча всегда побеждали хозяева, получается команды чередовали победы 4 Макартур и 3 Аделаида, в последней ничья, я попробую рискнуть сегодня и взять тут тоже ничью, надеясь на своеобразный обмен в этом сезоне, да и кэф очень приятный надо сказать, а вот кэф 1.6 на победу хозяев очень часто подводит как раз) к тому же Аделаида уже 7 матчей не играли вничью, да и у Макартура уже 5 игр без ничек, так почему бы не сегодня .... вообщем рискну
Перейти к прогнозу
Аделаида Юн
Макартур ФК
Прогноз ТБ (11.5)
Кф 1.62
Сумма 3.0% от банка
Выигрыш +1,9% от банка
Аделаида Юнайтед-Макартур. Хозяева австралийский футбольный клуб из города Аделаида, штат Южная Австралия. В настоящее время выступает в Эй-лиге, являясь в ней единственной командой, представляющей штат Южная Австралия. «Макартур»— профессиональный футбольный клуб, базирующийся в юго-западном Сиднее.Хозяева имеют серия из трех побед подряд, в этих матчах было подано 20,6 и 15 угловых. Средний тотал Юнайтед дома по угловым равен 7,85. Макартур три матча 16,18 и 13 углов. Личный встречи 12,11,12,15,11,15,17 и 11 последняя встреча в январе 2024.
Перейти к прогнозу
Аделаида Юн
Макартур ФК
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.06
Сумма 0.5% от банка
Выигрыш +0,5% от банка
Доброе утро дорогие товарищи и любители австралийского футбола.
Завтра 12 апреля 2024 года состоится матч 24 тура высшего дивизиона чемпионата Австралии по футболу в котором на домашнем стадионе команда хозяева поля футбольный клуб «Аделаида Юнайтед» будет принимать гостевой коллектив под названием «Макартур ФК».
До конца регулярного чемпионата осталось сыграть командам всего лишь по 3 встречи , и обстановка в турнирной таблице чемпионата Австралии накалена до предела . 
Некоторые команды пытаются запрыгнуть в ТОП-6 дающие право играть в плей-офф после регулярного чемпионата, а некоторые команды из за всех сил стараются оставить своё место в элитном дивизионе страны.
Давайте рассмотрим более подробно при каких обстоятельствах и настроениях команды подходят к данному очному противостоянию между собой.

Ориентировочные составы и схемы команд 

«Аделаида Юнайтед» команда предпочитает играть по схеме ( 4-4-2) 
«Макартур ФК» команда предпочитает играть по схеме ( 4-4-2) 

Стадион 

Матч состоится 12 апреля 2024 года на домашней арене команды хозяев поля футбольного клуба «Аделаида Юнайтед» на стадионе который вмещает около 30000 зрителей.

«Аделаида Юнайтед» 

Хозяева поля после сыгранных 23 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 28 набранных очков и располагается на 9 строчке в турнирной таблице чемпионата Австралии. Команда забила 44 мяча и пропустила 43 гола.

«Макартур ФК» 

Гостевой коллектив после сыгранных 24 матчей в рамках регулярного чемпионата имеет в своём активе 35 набранных очков и располагается на 5 строчке в турнирной таблице чемпионата Австралии. Команда забила 42 мяча и пропустила 44 гола.

Очные встречи 

Команды встречались между собой множество раз в рамках чемпионата и кубка страны. В крайних пяти очных противостояниях каждая из команд сумела одержать по две победы и один матч был завершён в ничью со счетом 1:1.

Прогноз на матч «Аделаида Юнайтед» - «Макартур ФК»

В данном противостояние отдаём небольшое преимущество гостевому коллективу который находится более высоко в турнирной таблице чемпионата Австралии и также показывает более зрелищный и результативный футбол. 
Ставка на матч Х2.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя tesli

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot