Получить
Реклама
FANAPS
FANAPS /3
164.0
-0.55%

Прогноз и ставка на матч Барселона - ПСЖ

Прогноз: ФОРА1 (0) с коэффициентом 1.67
8 VRUR
4.9% от банка
-4,9%
Преврати 1000 ₽ в 1670 ₽
Сделать ставку
?
Первый матч: 3-2

Букеры сделали явную промашку посчитав французкий клуб фаворитом этой пары. Это не тот ПСЖ в котором играли сразу три звезды Мбаппе, Неймар и Месси. Именно тогда этот клуб мог замахнуться на победу в ЛЧ. Сейчас этот клуб слабее и слабее значительно а без своей звезды Мбаппе и вовсе перестанет относиться к тем кто может побороться за победу в ЛЧ. Барса же обладает кучей молодых талантов которые уже в свои года считаются игроками которые должны давать результат и мативированный Хави который хочет на последок хлопнуть дверь и доказать что рано его сплавили с клуба. Барса играет дома и может спокойно сыграть по счету взяв под свой контроль мяч. И гостям нечего не останется как надеяться на контратаки от Мбаппе.
robot 17-04-2024, 01:03

Другие прогнозы на матч Барселона - ПСЖ

Барселона
ПСЖ
Прогноз ФОРА2 (-1)
Кф 4.70
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +18,6% от банка
тут короче варик почти нереальный,на а чё непопробовать. кэфчик под 5 это самый сок.париж в прошлом матче 2 гола положила за 5 минут.молодняк барсы в защите вообще необкатан, одна ошибка на таком уровне и гг. то что париж выиграет сомнений вобще нету но могут два положить и закрыть все вопросы в основое время. а там барса поплывёт и уже 0 шансов будет на чё либо.даже тренер парижа уверен что его ребята победят,я того же мнения.дубль мбаппе и гол дембеле. 3-1 в пользу парижа вангую.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз ТМ (3.5)
Кф 1.77
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Ответная игра и сегодня я жду совершенно другой игры, нежели в Париже. Вообще первые матчи 1/4 ЛЧ получились максимально зрелищными, но теперь ответные игры и здесь всегда будут те, кто может играть по счету. В данном матче сине-гранатовые имеют такую опцию.
В рамках Примеры каталонцы последний раз пропускали два месяца назад и с тех пор их ворота, как неприступная крепость. Конечно в ЛЧ уровень сопротивления выше и неудивительно, что сине-гранатовые не могут повторить такое там. Плюс команды играют с позиции силы, поскольку случайных пассажиров на такой стадии в ЛЧ уже нет, а значит атака соперника несет потенциальную угрозу. Я думаю, что сегодня Барса все таки постарается засушить игру, им невыгодно сегодня играть слишком открыто, поэтому от них я жду контроль мяча с минимизацией рисков у ворот. ПСЖ в выходные не играл, поэтому подготовиться к матчу было время. Они уже попробовали дома сыграть с позиции силы и получили трешку, это должно произвести отрезвляющий эффект и сегодня наверное команда также не станет сразу бежать галопом. Красно-синим нельзя пропускать, чтобы иметь шансы на проход дальше.
Перейти к прогнозу
Барселона
ПСЖ
Прогноз ТБ (3)
Кф 1.68
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +3,4% от банка
Ответочка двух дырок которые умеют забивать!) жду футбольного мяса, ведь матч на тысячу процентов решающий для обеих команд! Конечно, если псж забьет первым то они будут в таком случае играть от обороны, но я не думаю что закончится все одним мячом. Хороший сегодня футбольный день. Люблю я такие противостояния, у команд больше мотиваций и тут практически отсутствует вариант договорных матчей! Поэтому Тотал больше трёх ну или обе забьют и Тотал 2.5 больше! Ставим и ждём развязки!)
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя FANAPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot