Получить
Реклама
fronz
fronz /26
2396.0
+83.32%

Прогноз и ставка на матч Фиорентина - Дженоа

Прогноз: Обе команды забьют: Да с коэффициентом 2.04
100 VRUR
4.2% от банка
+4,3%
Преврати 1000 ₽ в 2040 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет. Футбол. Италия. Серия А. Фиорентина - Дженоа.
Оба коллектива нуждаются в очках, и уступать явно никто не планирует. Фиорентина по выше классом, и акцент явно сделает на атаку. У хозяев нет проблем с исполнителями, есть Белотти, Гонсалес. Дженоа крепкий коллектив, и в любом случае будет огрызаться. У Дженоа очень хорош Гюдммюнссон забивает практически в каждом матче. Думаю что голевой обмен здесь вполне ожидаем сегодня.
Всем удачи!
robot 15-04-2024, 22:03

Другие прогнозы на матч Фиорентина - Дженоа

Фиорентина
Дженоа
Прогноз ТМ (5)
Кф 1.52
Сумма 8.5% от банка
Выигрыш +4,4% от банка
Тотал меньше 5.5 жёлтых карточек сыграл в 11 из 12 последних матчей Фиорентины, в том числе в 8 из 9 последних домашних матчей команды. Плюс тотал меньше 5.5 жёлтых карточек сыграл в 11 из 12 последних матчей Дженоа, в том числе в 10 из 11 последних выездных матчей команды. Обе команды не в топе по этому показателю и очень вряд ли сегодня разродятся предупреждениями, матч не настолько принципиальный.
Перейти к прогнозу
Логан Лайтнинг
Рочдейл Роверс
Прогноз ТБ (4.5)
Кф 3.00
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Шикарный тотал для данного события
Рочдейл считаю тут фаворитами хотя гости очень сильная команда в плане атаки и забивать умеют и делают это достаточно уверенно
Рочдейл на выезде последние четыре игры провели на тотал меньше что провело не к лучшим результатам команды.Думаю сегодня мы увидим тут открытый футбол
В очных встречах на поле Логан данный тотал пробивался дважды
Фиорентина
Дженоа
Прогноз 1-й тайм ФОРА2 (0)
Кф 2.80
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +9% от банка
Всем доброго времени суток! На сегодня 2 матча в Серии А. Итак, 32 тур скоро конец сезона, Фиорентина принимает Дженоа.
Фиорентина располагается на 10 строчке в турнирной таблице, но параллельно играет в еврокубках, где на этой неделе предстоит ответный матч с Викторией Пльзень. Как таковых отсутствующих игроков у Итальяно нет, но думаю минимальная ротация сегодня будет. Каких-либо изменений в чемпионате нет смысла добиваться, а вот в Лиге Конференции проходить дальше надо.
Дженоа располагается на 12 строчке и имеет схоже равные показатели с Фиорентиной. Команда Джидардино в прошлом туре набрали 3 очка, выиграв у Вероны 2:1. В матче из за травм не смогут принять участие Малиновский, Витинья, и Маттуро. Но в последнее время раззабивался нападающий Альберт Гудмунссон. Также можно выделить игрока середины поля Френдрупа.
Думаю сегодня в матче равных соперников больше шансов у генуэзцев набрать очки в матче, флорентийцы как не крути будут держать в уме ответную встречу с чехами.
Хочу взять фору 0 на Дженоа уже в первом тайме.
Всем удачных ставок !!!
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя fronz

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot