Получить
Реклама

Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Сергей86
Сергей86 /3
1323.0
0.00%

Прогноз и ставка на матч Реал Мадрид - Атлетико Мадрид

Прогноз: Двойной шанс X2 с коэффициентом 1.82
66 VRUR
5.0% от банка
+4,1%
Преврати 1000 ₽ в 1820 ₽
Сделать ставку
?
Всех с новым годом ! Рассмотрим матч на кубок Испании Реал - Атлетико который пройдет в Саудовской Аравии позабавить арабов.

До этого в Испании был кубок в котором все топы закрывали клубы 2й и 3й лиги на раз два и попаны разбирались в футболе .
Паралельно шел кубок Англии где так же Топчики всех закрыли . Но вчера прошел кубок лиги где закончились праздники и бук взялся за свое и тут же Челси не смогло справиться за 1.5 . Для тех кто погорел на Челси или в кубке Италии вчера бук подготовил новогодний подарок в виде 2.15 на Реал М против не стабильных Атлетико М . Реал до этого обыграл Майорку и на кубок купогранду 1-3 . Да и вообще каппер посмотрев статистику увидет что Реал не проигрывает 20 матчей в ряд! . Но последний проигрыш был как раз Атлетико М .
За 23й год в 3х играх с Атлетико была добыта 1 победа. Полагаю и в этот раз Атлетико сыграет хорошо , если Реала белингем не потащит . А если его в сборную отправили уже , то Реалу и ловить будет нечего , посмотрим вечером их состав. Но думаю увидим как обычно тут и доп время и возможно и серию пенальти.
robot 11-01-2024, 01:03

Другие прогнозы пользователя Сергей86

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot