Получить
Реклама

Аризона Койотис - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз и ставка на матч Аризона Койотис - Коламбус Блю Джекетс

Прогноз: ТБ (5.5) с коэффициентом 1.57
39 VRUR
3.0% от банка
+1,7%
Преврати 1000 ₽ в 1570 ₽
Сделать ставку
?

Аризона Койотис встретится с Коламбус Блю Джекетс в рамках регулярного чемпионата НХЛ.

Аризона Койотис

Аризона Койотис с результатом 29-37 и 63 очками продемонстрировала переменчивые успехи в последних играх, одержав 3 победы из 5, но оставаясь без шансов на плей-офф, отставая на 22 очка от Вегаса, занимающего восьмое место. В их рядах выделяется Клейтон Келлер, забивший свой 30-й гол в сезоне против Даллас Старз в матче, который завершился со счетом 2:4. Келлер продемонстрировал впечатляющую форму, набрав 10 очков в последних 9 играх, включая 8 шайб и две передачи, и забивая в каждой из последних 5 встреч, что стало лучшим голевым периодом в его карьере.

В последнем матче с Далласом Аризона потерпела поражение со счетом 2:4, где единственным светлым моментом кроме шайбы Келлера был забитый гол Ника Бьюгстада. Это поражение от Далласа последовало за победами над Сиэтл Кракен и Нью-Джерси Девилз где команда показала свою способность конкурировать и одерживать победы. Аризона Койотис в среднем забивает 2,88 гола за игру и использует 21,7% своих шансов в большинстве, в то время как их защита пропускает 3,3 шайбы. В составе выделяется Матиас Мачелли с 35 передачами.

Коламбус Блю Джекетс

Коламбус Блю Джекетс столкнулся с серией из четырех поражений и результатом 1-7 в 8 последних матчах, команда старается найти путь к восстановлению после поражений от Колорадо Эвеланш и Вегас Голден Найтс. В этих играх, проигранных со счетом 1:6 и 2:4  Коламбус показал слабость в реализации, несмотря на значительное количество бросков – наибольшее и четвертое по величине за сезон. С общим результатом 23-36 и 58 очками команда идет последней на Востоке, вратари Даниил Тарасов и Элвис Мерзликинс чередуются, стремясь улучшить оборонительные показатели.

В последних играх Блю Джекетс демонстрировали способность к сопротивлению, но не могли поддерживать преимущество. Например, в матче против Вегаса, несмотря на ведение в счете после первого периода, команда не смогла сохранить преимущество. Вратарь Даниил Тарасов выделялся, отразив 43 из 47 бросков противника, но команда не смогла преодолеть оборону Вегаса. Средние показатели Блю Джекетс в сезоне указывают на их борьбу: команда забивает в среднем 2,86 гола за игру при использовании 14,3% шансов в большинстве, однако пропускает в среднем 3,63 гола за игру. Лидеры команды, такие как Бун Дженнер, Джонни Годро и Кирилл Марченко, прилагают усилия, чтобы улучшить эти показатели. Что по россиянам? 

Иван Проворов за 71 матч забил 5 шайб и сделал 24 передачи, набрав 29 очков. Дмитрий Воронков в 65 играх забил 17 голов и отдал 14 передач, набрав 31 очко. Кирилл Марченко провел 67 матчей, забив 18 шайб и отдав 16 передач, набрав в общей сложности 34 очка. Егор Чинахов, который сейчас травмирован, за 53 игры забил 16 голов и сделал 13 передач, набрав 29 очков.

Очные встречи

В первой встрече в этом сезоне 17 ноября Койотис одержали победу со счетом 3:2 в Коламбусе . Всего за последние 5 встреч у Аризоны 3 победы кряду, ранее у Коламбуса было 2 виктории.

Прогноз на матч Аризона Койотис - Коламбус Блю Джекетс

Обе команды без мотивации бороться за плей-офф и обладает не лучшей обороной, хотя в атаке хватает исполнителей. Жду тотал шайб больше 5,5.
robot 27-03-2024, 09:03

Другие прогнозы пользователя Роман Титов

Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot