Получить
Реклама

Детройт Ред Уингз - Монреаль Канадиенс

fronz
fronz /26
2359.0
+83.63%

Прогноз и ставка на матч Детройт Ред Уингз - Монреаль Канадиенс

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.71
100 VRUR
4.2% от банка
-4,2%
Преврати 1000 ₽ в 1710 ₽
Сделать ставку
?
Всем привет. Хоккей. НХЛ. Детройт - Монреаль.
Монреаль доигрывает сезон, коллектив ни на что не претендует, соответственно мотивации нет абсолютно. Детройт в свою очередь ещё может залететь в плей-офф, и самоотдача будет максимальная. Детройт в неплохой форме, у хозяев приличная атакующая линия, забрасывает Кейн, Дебринкэт. Думаю что Детройт при поддержке болельщиков в основное время дожмёт сегодня Монреаль.
Всем удачи!
robot 16-04-2024, 05:03

Другие прогнозы на матч Детройт Ред Уингз - Монреаль Канадиенс

Детройт Ред Уингз
Монреаль Канадиенс
Прогноз П1
Кф 1.78
Сумма 5.0% от банка
Проигрыш -5% от банка
Детройт - Монреаль П 1. Не буду оригинален и возьму победу кому она просто необходима. На Востоке идёт борьба за место в плове и Детройт одна из тех команд которая имеет шанс запрыгнуть в последний вагон. Нужно брать очки в последних играх. По сути Детройту повезло, так как игра с потерявшем всякую мотивацию Монреалем. Детройт умеет играть с такими командами.
Перейти к прогнозу
Детройт Ред Уингз
Монреаль Канадиенс
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.04
Сумма 5.0% от банка
Выигрыш +5,2% от банка
Всем доброго времени суток!
Хочу сделать прогноз на матч Монреаля с Детройтом.
Конечно у Детройта больше мотивации на победу в данном матче, тут зависит судьба на попадение в плей-офф и многие ставят на проход Детройта, но боюсь что места в плей-офф останутся за Айлендарсами и Питсбургом. Кому как не Монреалю сбить с ног такой сильный Детройт? Монреаль считается очень неудобной командой для Детройта. Чего говорит нам статистика прошедших встреч давних соперников. В конце регулярки Монреаль начал играть отважно, да, они не попали в плей-офф, но осталось всего два матча что бы не разочаровать своих поклонников.
Перейти к прогнозу
Детройт Ред Уингз
Монреаль Канадиенс
Прогноз Двойной шанс X2
Кф 2.04
Сумма 10.3% от банка
Выигрыш +10,7% от банка
Так же сыграю на набор очков для Монреаля, тут можно и по текщуей форме Детройта сыграть, который не может победить в основное время три игры подряд, видимо сказывается давление за результат и положение в таблице. Тут можно и по статистике очных игр, в которых Монреаль не проигрывает Детройту в основное время четыре матча из пяти и две игры подряд в гостях у Детройта. Тут можно и по форме Монреаля, который не проигрывает в основное время сейчас три игры подряд и две на выезде. Я считаю что этого достаточно чтобы предположить что Детройт испытает трудности в игре. Не факт что они по итогу не выиграют, но как минимум не в основное время.
Перейти к прогнозу

Другие прогнозы пользователя fronz

Комментарии 1

  • Фото
  • Видео
  1. 16 апреля 2024 03:46
    Вот такой провал от Детройда
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot