Получить
Реклама

Л.Харрис - Р.Бранкаччо

GulDann
GulDann
72.0
-14.44%

Прогноз и ставка на матч Л.Харрис - Р.Бранкаччо

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.56
4 VRUR
5.6% от банка
0%
Преврати 1000 ₽ в 2560 ₽
Сделать ставку
?

О матче

челленджер в Тенерифе, покрытие - хард на открытом воздухе, сыграют Харрис - Бранкаччио, выберу здесь победу Бранкаччио.

Игровая форма

Харрис Ллойд потенциально более сильный теннисист чем Бранкаччио, это однозначно так, но форма его оставляет желать лучшего, подает он недостаточно мощно, а ведь его основной козырь перед соперниками это мощная и эффективная первая подача, с Маркорой по сути игроком возрастным и грунтовиком без подачи долго и муторно играл, позволил ему дойти до тай-брейка что считаю плохим знамением. Бранкаччио меня удивляет сильно, парень всегда играет с желанием, результаты у него приличные, в начале года сумел добыть челленджер на харде обыграв по ходу турнира таких теннисистов как Пирош, Пэр, Гарин и Локоли, здесь в первом круге был тяжелый матч с Милоевичем и в 1/4 отдал 2 сет Табернеру лишь на тайбрейке а в 1 и 3 сетах делал много брейков и громил Табернера, в общем в розыгрышах он рубится на турнире очень здорово, тащит много мячей и хорошо принимает подачи. Думаю он доставит Харрису много проблем и должен его обыгрывать.

Личные встречи

Данная пара теннисистов ранее не встречалась друг другом на корте. Счет по личным встречам пока 0:0.

Рейтинг игроков

Харрис Ллойд занимает 175 место в мировой классификации теннисистов, максимальная позиция - 31 место.Бранкаччио занимает 145 место в мировой классификации теннисистов, максимальное позиция - 145 место.Не стал бы сильно ориентироваться на рейтинг в этом матче, Харрис хоть и выше был в рейтинге в данный момент находится в средней форме и играет не на своем былом уровне и только пытается набрать кондиции. Бранкаччио же показывает теннис всей жизни и очень выкладывается на корте.

Вывод

Считаю Бранкаччио недооцененным в полуфинальном матче и предлагаю попробовать ставку на его чистую победу за приличный коэффицент.

robot 4-02-2023, 19:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot