Получить
Реклама

Я.Штруфф - А.Бублик

GulDann
GulDann /1
3068.0
-17.91%

Прогноз и ставка на матч Я.Штруфф - А.Бублик

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.89
153 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1890 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Всем привет! Предлагаю вашему вниманию прогноз на челленджер в Финиксе, покрытие - хард, играть будут Штруфф - Бублик, выберу здесь победу Бублика. Победу Бублика в 2 сетах или с форой брать не хочу, так как вероятность что Штруфф сможет взять сет большая, поэтому ограничусь ставкой на чистую победу казахстанца, она видится мне надежней.

Игровая форма

Штруффа и Бублика в этом матче уравнял букмекер, с чем я не согласен, Бублик должен идти фаворитом, примерно за 1,65. Посмотрел матчи обоих в предыдущем раунде и скажу никакого феерического тенниса от Штруффа я не заметил, для 139 ракетки мира он играет хорошо с этим я не буду спорить, но такой игры чтоб пройти Бублика у него сейчас нет. В матче против Коккинакиса который Штруфф выиграл со счетом 6:3 6:3, Штруфф играл неплохо, но там больше Коккинакис проиграл австралиец делал много двойных ошибок и иногда по две подряд делал чем создал подарки для немца и тот воспользовался и брейкнул, а забрать у Штруффа подачу сложная задача для любого ну разве что Джокович сможет и дальше отподавал и забрал 1 сет, во втором сете у Коккинакиса все также неладился прием и на чужой подаче он и одного брейкпоинта не создал и не шла у австралийца подача весь матч и он старался в розыгрышах играть очень близко к линиям но еще больше ошибался и ничего не попадал и своими ошибками проиграл Штруффу - особой формы у Штруффа я не увидел в этом матче, даже эйсов он не так много сделал - всего 6 при 2 двойных ошибках, тут Коккинакис все подарил ошибками и еще что не понравилось то что немец длительные розыгрыши все почти проиграл Коккинакису и если Бублик будет держать мяч подолгу в игре Штруфф сразу проиграет так как он в розыгрышах всегда был слабоват а на закате карьеры исправлять это ему поздновато.

Личные встречи

Штруфф и Бублик играли между собой 2 раза, счет в личном противостоянии у этих теннисистов равен 2:0 в пользу Штруффа. Штруфф победил Бублика в 2018 на грунте в Будапеште со счетом 6:1 6:4, потом он побеждал в 2021 на индуре на турнире в Санкт Петербурге ЮС 6:4 6:3. Бублик слишком высок в плане класса чтоб становится клиентом Штруффа и постоянно ему проигрывать и теннис сейчас показывает приличный чтоб размочить счет в личных встречах, у него для этого все есть.

Рейтинг игроков

Штруфф занимает в рейтинге профессионалов 139 место. Максимальный рейтинг у него был - 29 место. Бублик занимает в рейтинге профессионалов 46 место. Максимальный рейтинг у него был - 30 место. Как видим Бублик сейчас в рейтинге на порядок выше находится и класс у него выше чем у немца и он более пластичный теннисист и в розыгрышах действует гораздо вариативнее.

Статистика

Штруфф за карьеру имеет баланс игр на открытом харде 88/89, он выиграл на этом покрытии 50% матчей. Бублик за карьеру выиграл на харде 125 и проиграл 89 матча, имеет 58% побед на открытом харде. В этом компоненте у Бублика статистика получше выглядит, он провел большее количество матчей и сохранил более высокий процент побед, что несомненно плюс для нашего прогноза и вероятности выигрыша им предстоящего поединка.

Тренды

Штруфф всегда был крепким теннисистом, но в данный момент ему 33 года и прежнего уровня он давно не показывает, на челленджерах до 1/4 ему до сих пор соперников нет, но на стадиях повыше он уже редко проходит дальше. В этом году он показывает хороший теннис и имеет баланс 18/6, все матчи он провел на индуре и харде, он обыграл многих неслабых теннисистов в рейтинге располагающихся от 80 до 100 места, но вот с теми кто повыше он не справился ни с одним, например Томми Полу (19) проиграл 2 раза в этом сезоне и даже сета не зацепил и даже на тай брейк с его подачей не наиграл и без шансов разлетелся от Риндернехта (72) на челленджере в По 4:6 4:6, а ведь против Риндернехта он шел фаворитом за 1,65 и до встречи играл безупречно но увы проиграл. Так что Бублик тоже может не по зубам немцу оказаться, хотя Штруффа опять прогружают и прогружают.

Иная информация

Бублик имеет в своем активе 1 титул АТП, он выиграл в 2022 на турнире в Монпелье обыграв в финале Зверева в 2 сетах 6:4 6:3, также на уровне челленджеров сумел выиграть 5 титулов - в Морелос 2017 (хард), Аптосе 2017(хард), Братислава 2018 (хард), Будапешт 2019 (индур), По (индур) 2019, Монтеррей 2019 (хард), хард является любимым покрытием Бублика, а Штруффа самым нелюбимым и наименение успешным.

Вывод

Покрытие здесь в пользу Бублика, он на харде более успешен, Штруффу больше на индуре нравится. Бублик провел хороший матч против китайца Чжан Чжичена (93) и разгромил того 6:1 6:2, в том матче китаец бы плох и двойными себя закопал, но Бублик также был хорош, хочу отметить его на подаче - 9 эйсов что считаю на харде хорошим показателем, сделал он в матче 4 брейка и сам не отдал ни одну свою подачу, особенно понравилось как он закидал китайца подряд дропшотами, они у него получались шикарными и почти все принесли очки. Бублик более лучше в розыгрышах, если он будет усиливать скорость розыгрышей и играть в темпе то у Штруффа шансов нет практически, он такие ралли не выдерживает ни психически ни физически, такое с ним проделал Риндернехт и все ралли Штруфф проиграл, надо просто темп создать и он сам проиграет. Мой прогноз на матч - чистая победа Бублика. Удачи!!!

robot 18-03-2023, 23:35
Сыграет этот прогноз?
П2
100%
0%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot