Получить
Реклама

Баэна Карбальес Р./Мартинес - Х./Зелинский Нис Я.

суня
суня /2
2582.0
-25.36%

Прогноз и ставка на матч Баэна Карбальес Р./Мартинес - Х./Зелинский Нис Я.

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.20
129 VRUR
5.0% от банка
+1%
Преврати 1000 ₽ в 1200 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Первый полуфинал челленджера ATP в парном разряде в американском Финиксе, где путёвку в финал между собой разыграют испанский дуэт Карбальес-Баэна/Мартинез и финалисты последнего Открытого Чемпионата Австралии Нис/Зелинский, которые имеют второй номер посева на этом турнире.

Игровая форма

Хотя я и упомянул, что Нис с напарником действующие финалисты АО, всё же они слабовато проводят этот сезон. В Дубаи, Роттердаме, и Индиан-Уэллсе они вылетели в первых кругах, что печально. На этом же турнире они победили действующего победителя того самого АО и одолели Хача с Кудлой в трёх партиях.Карбальес-Баэна и Мартинез должны были вылетать в первом круге этого турнира, но Рейес сделал всё, чтобы этого не случилось. Выглядели неплохо, но это чистой воды отскок. А вот победа над Кравицем/Мартэном очень даже весомый результат.

Личные встречи

Данные соперники совместных игр друг с другом не имеют.

Рейтинг игроков

Сейчас Карбальес-Баэна на 562-ой строчке, а его напарник на 99-ой. Их пики - 96-ой и 51-ый соответственно.Нис и Зелинский имеют очень высокий рейтинг за счет того самого финала АО. Нис сейчас на 19-ой строчке (его пик), а Зелинский - на 14-ой (его пик).

Статистика

Карбальес-Баэна/Мартинес - 2/0. Карбальес-Баэна - 12/17. Мартинес - 29/31. Нис/Зелинский - 16/8. Нис - 152/69. Зелинский  - 58/28.

Иная информация

В финале победителей будет экзаменовать лучшая пара из второго полуфинала Кэф/Паттэн - Ламмонс/Витроу. Нис/Зелинский - единственная пара, имеющая посев, дошедшая до полуфиналов. Победители заберут по 12,840 $ и 175 очков ATP.

Вывод

Несмотря на громкую победу испанцев в прошлом раунде и плохой отрезок сезона после АО для второй пары, всё же здесь очень разный уровень, который и отражен в коэффициенте. Испанцы не являются ни хардовиками, ни парниками. Их соперники - полная противоположность.

robot 19-03-2023, 02:35
Сыграет этот прогноз?
П2
0%
100%

Другие прогнозы пользователя суня

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot