Получить
Реклама

Р.Раманатан - К.Джевецкий

суня
суня /2
2596.0
-32.66%

Прогноз и ставка на матч Р.Раманатан - К.Джевецкий

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.33
130 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1330 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Первый круг квалификации на челленджер в швейцарском Биле, в котором проход в следующий раунд разыграют индус Рамкумар Раманатан, имеющий пятый номер посева, и поляк Кароль Джевецкий, не имеющий посева на квалу.

Игровая форма

Рамкумар Раманатан далеко не в лучшей форме. К этой игре он подходит на пяти поражениях, а по сезону у него 2-5. Победы были над Виртаненом и Белуччи. Но самый сок у Джавецкого. За 5 последних сезонов у него статистика 13/26. Это профильный парник, который и на этом турнире рассчитывает забрать кэш именно с напарником.

Личные встречи

Так как Джевецкий не играет одиночку, то если личные встречи и могли быть, то очень давно. Но и давно их не было.

Рейтинг игроков

Джавецкий в одиночке занимает 1160 строчку. На пике он был 820. Ничего удивительного, учитывая, что это не его профиль. Раманатан не в лучших кондициях и сейчас он находится на 414 строчке рейтинга ATP. Его пик - 111 место.

Статистика

Раманатан за карьеру на закрытом харде имеет счет 41/47. За последние три сезона у него 10/16.У Джавецкого за карьеру 25/26. За последние четыре сезона у него очень мощные 0/2.

Иная информация

Раманатан здесь в третий раз. Первые два завершились вылетами в квалификации от Броуди и Виртанена. Не самые позорные вылеты. Джавецкий в одиночке здесь никогда не играл. В следующем раунде победитель этой пары выйдет на лучше из игры Киватцев - Мартинез [11].

Вывод

Кароль Джавецкий приехал играть пару и решил от балды зарегистрироваться на одиночку. Не представляю, чтобы он смог хоть раз брякнуть индуса Раманатана, которому необходимо возвращаться в сезон. Учитывая несложных соперников в следующем раунде, он вполне способен здесь влететь в основную сетку.

robot 19-03-2023, 22:35

Другие прогнозы пользователя суня

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot