Получить
Реклама

Алькарас Карлос - Медведев Даниил

суня
суня /2
2593.0
-41.57%

Прогноз и ставка на матч Алькарас Карлос - Медведев Даниил

Прогноз: П2 с коэффициентом 2.20
130 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2200 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Финал ATP1000 между двумя недавними первыми ракетками мира Карлосом Алькарасом Гарфия и Даниилом Медведевым в американском Индиан-Уэллсе. Испанец имеет на нем первый номер посева, а россиянин - пятый.

Игровая форма

Форма Медведева - просто космос. Это четвертый его финал подряд, причем играет он только престижнейшие Дубаи, Роттердам, Доху и вот Индиан-Уэллс. В сумме 19 побед подряд.Испанец Алькарас несмотря на пропуск Австралии тоже выглядит неплохо. Покатался по Южной Америке, выиграл грунтовый турнир в Рио и дошел до финала в Буэнос Айресе (тоже грунт). Здесь еще не отдал ни сета.

Личные встречи

Довольно странно видеть всего одну игру в списке Head-To-Head противостояний, но имеем, что имеем. В этой единственной игре с Уимблдона 2021 года на траве победил россиянин со счетом 3-0 (6:4, 6:1, 6:2).

Рейтинг игроков

Как уже было сказано ранее, оба игрока - недавние первые ракетки мира. Алькарас упустил свою строчку из-за травмы, а россиянин из-за плохой формы, которую он, конечно же, исправил. Сейчас они занимают второе и пятое места соответственно.  В гонке на итоговый Даннил сейчас третий, а Карлос - тринадцатый.

Статистика

У Медведева за карьеру на открытом харде 200/64. За последние три сезона космические 78/13.У Алькараса за карьеру 54/16, а за последние три сезона 41/14.

Иная информация

Алькарас здесь играет в третий раз. В 2021 году он дошел только до второго раунда, где уступил сэру Энди, а в прошлом году вылетел в полуфинале от Надаля. Медведев на ИУ в шестой раз. Его лучшее выступление - 1/16 в 2021 (тогда улетел от Димитрова).

Вывод

Вчера наблюдал игру Алькараса и, естественно, насладился. Вот только за такое количество невынужденных даже Синнер обязан наказывать. То что не сумел итальянец, сможет в свою очередь Медведев, который сейчас находится в своей лучшей форме.

robot 20-03-2023, 03:35

Другие прогнозы пользователя суня

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot