Получить
Реклама

А.Попырин - Б.Ван Де Зандсхульп

Iwwwan
Iwwwan
94611.0
+6.07%

Прогноз и ставка на матч А.Попырин - Б.Ван Де Зандсхульп

Прогноз: 1-й сет ФОРА1 (+1.5) с коэффициентом 1.60
946 VRUR
1.0% от банка
+0,6%
Преврати 1000 ₽ в 1600 ₽
Сделать ставку
?
Здравствуйте. Для тех, кто следит за моими прогнозами, есть объявление, оно находится после аргументации к ставке - ознакомьтесь, пожалуйста.

А пока к прогнозу. Возьму тут фору плюс 1.5 по геймам в первом сете на Попырина. За выше 1.55. Общая фора мала и непривлекательная по кфам, хорошо бы взять ИТБ12 Попырина, но вряд ли где-то дадут, везде будет 12.5, скорее всего. Вместе с тем, хочется сыграть от Попырина. Можно брать и просто чистую победу, но я решил выбрать более осторожный вариант, сыграю фору плюс 1.5 по геймам в первом сете. Есть ряд аргументов. Попырин(93) хорошо начал год. 13/9 стата, есть 1/4 Аделаиды, третий круг АО. Победы над Оже, Фрицем, Ву, Имером. Хорошо летит подача. Здесь играл с Имером (второй раз за сезон), тот снялся по ходу второго сета, но за два неполных Попырин настрелял 16 эйсов, показал 100%-ный холд своей и в целом выглядел весьма уверенно. Ван де Зандшульп(32) существенно выше в рейтинге, но это не отражает текущей расстановки сил. У него 7/6 по году, есть хорошие победы, но в целом всё без особого блеска, результаты плюс-минус сопоставимы с тем, что показывает Попырин. В ИУ играл с Ивашкой, снялся по ходу матча. Тут еще не играл, в отличие от Попырина, нужно будет время на прибиться к корту. В целом, у Ботика довольно прямолинейная игра, как и у Попырина, оба с нормальной подачей, ожидаю увидеть тут хороший холд и верха. Думается, что Попырин на старте матча будет иметь преимущество за счёт лучшей игровой формы и сыгранного в первом круге матча. Шансы на общую победу выглядят примерно равными. Возьму плюсовую на Попырина в первом сете.

Объявление. Я несколько изменяю формат работы на данном ресурсе. Прежде все ставки просто были распределены примерно 80/20, и большая часть попадала в платные, а меньшая - в бесплатные. Сейчас все "традиционные" ставки от меня перекочуют в платный раздел. А в бесплатном я буду давать прогнозы по "программе лояльности". Плюс в том, что этих прогнозов я планирую давать в разы больше, чем сейчас публикую в бесплатном. Минус - в том, что это будут скорее просто мнения на матчи, а не ставки, которые я взял бы на полноценный флет своего банка. Зато вы сможете узнавать мнение по большему числу матчей, а в дальнейшем, возможно, наладим систему, при которой сможете влиять на то, какие именно матчи я разберу. Естественно, это будут не просто "отписки" по матчам, а достаточно полноценные и информативные прогнозы. Надеюсь, что новый формат вам придётся по душе, а активность в бесплатных станет выше. Количество (и, надеюсь, качество) ставок в платном разделе останется прежним. Ставки из платного раздела в бесплатном дублироваться никоим образом не будут (матчи абсолютно не будут пересекаться).

Iwwwan
robot 25-03-2023, 00:35
Сыграет этот прогноз?
1-й сет ФОРА1 (+1.5)
60%
40%

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot