Получить
Реклама

А.Давидович Фокина - Б.Накасима

SPPS
SPPS /2
487.0
-55.70%

Прогноз и ставка на матч А.Давидович Фокина - Б.Накасима

Прогноз: Точный счет 2:1 с коэффициентом 4.00
100 VRUR
20.5% от банка
-20,5%
Преврати 1000 ₽ в 4000 ₽
Сделать ставку
?

На продолжающемся представительном турнире в американском Майами сегодня пройдут матчи второго раунда, и в одном из них встретятся испанец Алехандро Давидович Фокина и американе Брендон Накашима, матч пройдет на покрытии хард.

Десять побед и семь поражений по сезону в активе у испанского теннисиста, недавно он дошел до четвертьфинала престижного турнира в Индиан Уэллс. Накашима в этом году имеет скромные четыре победы и столько же поражений и пока что далек от своей оптимальной формы, так что турнир в Майами - отличная возможность для Брендона вновь поймать свой ритм.

На старте этого сезона американец с испанцем впервые встретились в рамках официального матча, который прошел на покрытии хард турнира в Аделаиде, и тогда Давидович Фокина выиграл без каких-то проблем 6-2, 7-6.

Американец за помледнее время потерял пару пунктов в рейтинге АТР, сейчас он с 43-го места опустился на 45-е. Испанец находится на максимальной для себя 25-й позиции рейтинга и никуда оттуда не собирается.

Похожуюстатистику побед и поражений на текущем покрытии имеют Алехандро с Брендоном, у испануа 94-58, у представителя США 95-55.

Фаворитом у букмекеров идет Давидович Фокина, это обусловлено текущей формой испанца, который сейчас неплох, а также состоянием американца, который, прямо скажем, не впечатляет, и не факт, что заиграет лучше.

Понравилась игра Алехандро на предыдущем турнире в Индиан Уэллс, где испанец смотрелся очень интересно и проиграл только Медведеву, однако, на том турнире покрытие гораздо медленнее, чем на кортах Флориды.

Должен иметь определенное преимущество на своей подаче Накашима, все-таки для него местные корты подходят лучше, чем для профильного грунтовика Давидовича Фокины. Однако, итоговую победу испанец добыть вполне способен, он сейчас выглядит сильнее американца.

robot 25-03-2023, 03:35

Другие прогнозы пользователя SPPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot