Получить
Реклама

Прогноз и ставка на матч Д.Вольф - А.Рублев

Прогноз: Точный счет 0:2 с коэффициентом 1.73
72 VRUR
3.0% от банка
+2,2%
Преврати 1000 ₽ в 1730 ₽
Сделать ставку
?

Немножко поразмышляем о мужской сетке турнира Майами(1000). В этой публикации пойдёт речь об игре Джеффри Джона Волфа с Андреем Рублёвым. Российский теннисист попал сеянным игроком на этот турнир, поэтому для него эта встреча будет стартовой. Американец же начал с первого круга, ему не хватило рейтинговой позиции, чтобы перескочить 1/64 финала. Не будем медлить - перейдём к аналитическому разбору данного противостояния. 

Джеффри Джон Волф

Волф достаточно эмоциональный теннисист, который порой себя перезаряжает на матчи. Не хватает ему внутренних сил, чтобы утихомирить себя в процессе игр. В общем, американцу не достаёт психологической устойчивости. Если рассуждать о результатах Волфа, то они скромные. В активе Джеффри Джона всего 6 титулов, 5 из которых добыты на соревнованиях серии Челенджер. На низкосортных турнирах Волфу делать нечего, ему надо идти к более масштабным достижениям. Понятно, что "тысячник" в Майами ему не выиграть, но хорошенько выложиться никто не мешает 24-летнему теннисисту из США. В этом году Волф был неплох на двух турнирах. Сначала ему получилось добраться до четвёртого круга на Australian Open, а следом был полуфинал Далласа(250), где не хватило концентрации на тай-брейке решающего сета матча с Джоном Изнером. Следом Джеффри Джон съездил в Делрей-Бич, где уступил во втором круге Адриану Маннарино, затем поехал в Акапулько на турнир 500, где сыграл лишь один матч против Даниэля Таро, уступив японцу (4:6;4:6). В Индиан-Уэллсе американец проиграл в первом круге Мартону Фучовичу в необычной для мужского тура игре. Оба теннисиста чудили. Первая партия осталась за Волфом (6:1), а вторую американец проиграл (0:6). В решающем сете Волф вёл (3:1), но в итоге уступил (3:6). В таком матче было понятно, что тот, кто первым включит свою подачу, наладит её, за тем и будет победа. Опять же, лишнее доказательство, что Джеффри Джон не может найти стабильную игру, которая будет приносить ему результаты на дистанции. В Майами американцу вновь будет сложно показать достойный "тысячнику" теннис. В первом круге Волф обыграл Бублика, но те, кто смотрели этот поединок могут смело сделать вывод, что казахстанский теннисист даже помог американцу победить, не справляясь со своими перепадами в игре. Рублев тоже эмоциональный теннисист, но Волф своей игрой создат множество удобств россиянину, поэтому нет смысла рассчитывать, что психологически Андрея можно легко выбить из состояния равновесия. У Волфа очень много игровых проблем, которые однозначно станут преимуществами Рублёва в этом поединке. 


Андрей Рублёв

Россиянин в этом году стартовал неоднозначно. С одной стороны, все поражения объяснимы, но с другой, претензий к игре Рублёва хватает. Возможно, что проблемы россиянина связаны с его внутренней готовностью к играм, будто слишком многого требует от себя Андрей, а на деле разочаровывается тому, на что реально способен. Это несоответствие функциональных возможностей и желаемых результатов - давит на российского теннисиста. Эмоции, безусловно, чаще мешают Рублёву, да и видно, что порой он позволяет себе расслабиться на определённых отрезках матчей, где не всё складывается по тому сценарию, который он замышлял. Возвращаясь к результатам Рублёва в этому году, то они хорошие для теннисиста среднего уровня, а вот для представителя топ-10 на твёрдую тройку с маленьким плюсом. Только на двух турнирах Рублёв отметился неплохими выступлениями на дистанции. В Мельбурне россиянин добрался до четвертьфинала, но проиграл в нём Новаку Джоковичу (1:6;2:6;4:6). В Дубаи, на "пятисотке", Андрей побывал в финале, но уступил Даниилу Медведеву (2:6;2:6). В Индиан-Уэллсе россиянин сумел пройти два круга. Сначала Рублёв реабилитировался перед Иржи Лехечкой за поражение от него в Дохе. Следом была победа над Уго Умбером, она получилась без особых проблем, разве что на старте Рублёв чуть застрял. С Кэмероном Норри смотрелся отвратительно. Да, британец хорошо поработал на грунтовых турнирах, прибавив в работе против силовых подач, но Андрей проиграл 5 брейков, а ведь встреча проходила на харде пусть даже и на том, который многим показался неудобным. В Майами россиянин приехал поправлять свой теннис, но и про рейтинговые очки не стоит забывать, которые надо защищать. Матч с Волфом не должен быть сложным для Рублёва, если россиянин не провалит геймы на своей подаче как в поединке с Норри. Я уверен, что Андрей проанализировал свой теннис в Индиан-Уэллсе и теперь его задача сыграть лучше в Майами и уж точно нельзя проваливаться в первой же встрече турнира. 


Личные встречи

Единственный матч, состоявшийся между Джеффри Джоном Волфом и Андреем Рублёвым прошёл в Вашингтоне. Это было в предыдущем сезоне. Победу в той встрече одержал Рублёв (6:2;6:3). 

Прогноз на матч: Джеффри Джон Волф - Андрей Рублёв

Если Андрей упрочнил свою подачу, то Волф проиграет и я предположу, что в двух сетах. Рублёв не должен затягивать встречу, где он сильнее своего противника по этой игре.

robot 24-03-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователя Молоткин Алексей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot