Получить
Реклама

Ватануки Ёсукэ - Тьяфу Фрэнсис

SPPS
SPPS /2
577.0
-87.96%

Прогноз и ставка на матч Ватануки Ёсукэ - Тьяфу Фрэнсис

Прогноз: Точный счет 1:2 с коэффициентом 3.60
100 VRUR
17.3% от банка
+45,1%
Преврати 1000 ₽ в 3600 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Продолжается престижнейшиф турнирв американском городе Майами, в рамках третьего раунда мужского одиночного разряда встречаются американец Френсис Тьяфу и японец Есуки Ватануке, матч пройдет на покрытии хард.

Игровая форма

Тьяфу в текущем сезоне одержал четырнадцать побед и проиграл всего четыре раза, на недавнем турнире в Индиан Уэллс дошел до полуфинала. Есуке в этом году идет с примерно теми же показателями, у него в 18-ти матчах 13 побед, японец также играл в полуфинале, причем дважды, но было это на турнирах серии челленджер.

Личные встречи

Соперники впервые встретятся в рамках официального матча, фаворитом у букмекеров идет американский теннисист, причем с приличным перевесом. В целом разница в сто пунктов в рейтинге говорит сама за себя, уровень игроков разный.

Рейтинг игроков

Тьяфу сейчас занимает четырнадцатое место в рейтинге АТР, Френсис сейчас находится в своем прайме и выше этой позиции пока что не поднимался. Ватануки обосновался на 123-й строчке рейтинга, он опустился со 111-го места.

Статистика

На текущем покрытии у Есуки 120 побед и 72 поражения, в активе Френсиса 152 победы на харде, а в пассиве 107 поражений.

Тренды

Почти ровестники американец и японец, но Тьяфу явно делает успехи и развивается из года в год, а Ватануки прогрессирует, но делает это гораздо медленнее. К примеру, в Майами японец играет впервые, а американец 5 раз принимал участие на этом турнире, даже пробивался в четвертьфинал.

Иная информация

Солидныц теннис демонстрировал Тьяфу в Индиан Уэллс, к нему не может быть претензий, и сегодня он вполне заслуженно идет фаворитом в матче с японце, который сегодня пусть и аутсайдер, но в роли "темной лошадки", то есть в какой-то мере может удивить соперника.

Вывод

Неоьычные стили игры у обоих теннисистов, и в их очном матче стоит ожидать незаурядного развития сюжета, когда фаворит спокойно переигрывает аутсайдера, наоборот, японец может продержаться до третьего сета, но все-таки американец мастеровитее своего соперника и должен побеждать.

robot 26-03-2023, 07:35

Другие прогнозы пользователя SPPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot