Получить
Реклама

Хачанов Карен - Этчеверри Томас

AlekceuAdarchenko
AlekceuAdarchenko
3254.0
+25.92%

Прогноз и ставка на матч Хачанов Карен - Этчеверри Томас

Прогноз: ФОРА1 по геймам (-4) с коэффициентом 2.10
163 VRUR
5.0% от банка
+5,5%
Преврати 1000 ₽ в 2100 ₽
Сделать ставку
?
Карен Хачанов многообещающе начал год, добившись в январе трех четвертьфинальных или более высоких результатов подряд, включая выход в полуфинал Открытого чемпионата Австралии, первого турнира Большого шлема в сезоне. Тем не менее, после перерыва, последовавшего за его возвращением из Австралии, он, похоже, потерял свой импульс и в настоящее время сталкивается с трудностями в обеспечении побед.
С начала февраля он принял участие всего в двух турнирах, выиграв только один матч, который был против борющегося Оскара Отте во втором раунде на Indian Wells Masters. На этом этапе он легко обыграл Ботича Ван Де Зандшулпа в Дубае и Алехандро Давидовича Фокина в Индиан-Уэллсе.
Послужной список бывшего чемпиона Paris Masters на Miami Masters в лучшем случае средний. Несмотря на то, что он провел шесть матчей на турнире, ему удалось выиграть только два матча. В четырех из своих предыдущих шести кампаний на "Майами Мастерс" он выбывал в первом раунде.
Томас Мартин Этчеверри был очень близок к тому, чтобы одержать свою первую в истории победу в основной сетке на уровне "Мастерс" в недавнем матче против Энди Маррея на "Мастерс в Индиан-Уэллсе". Однако на этой неделе он смог одержать победу на "Майами Мастерс", обыграв российского участника квалификации Павла Котова в двух сетах.
В то время как россиянин оставался неактивным в течение всего февраля, аргентинец провел множество матчей, набрав значительную долю уверенности и импульса. Теперь это отчетливо отражается на его игре, даже за пределами его обычной зоны комфорта.
23-летний спортсмен впервые в истории вышел в четвертьфинал главного тура в Буэнос-Айресе, а затем занял второе место после Николаса Жарри в Сантьяго. Эти результаты оказались для него прорывом в главном туре, а также помогли ему достичь самого высокого в карьере рейтинга - 61-го места.
Очный поединок: 0-0. Основываясь на проверенном послужном списке Карена Хачанова и опыте работы на жестких кортах, вполне вероятно, что он станет лучшим в этом матче с форой - 4.
robot 26-03-2023, 04:03

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot