Получить
Реклама

Ватануки Ёсукэ - Тьяфу Фрэнсис

AlekceuAdarchenko
AlekceuAdarchenko
3092.0
+25.92%

Прогноз и ставка на матч Ватануки Ёсукэ - Тьяфу Фрэнсис

Прогноз: Тотал по геймам меньше (20.5) с коэффициентом 2.14
155 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 2140 ₽
Сделать ставку
?
Фрэнсис Тиафо стал надежным игроком в главном туре со второй половины 2022 года, и его недавнее выступление на Indian Wells Masters еще больше укрепило это утверждение. Он выиграл четыре матча подряд в сетах подряд, в том числе против 12-й ракетки мира Кэмерона Норри, а в полуфинале провел великолепную борьбу с Даниилом Медведевым, находящимся в хорошей форме.
Талантливый американец дебютировал в топ-20 после того, как в прошлом году показал свой первый полуфинальный результат в турнирах Большого шлема на Открытом чемпионате США по теннису, а несколько дней назад, когда он впервые вышел в полуфинал на уровне Мастерс в Индиан-Уэллсе, он достиг нового рекордного в своей карьере рейтинга. № 14.
Бывший четвертьфиналист «Мастерс Майами» начал год с вклада в блестящую победу Соединенных Штатов в Объединенном Кубке (5:0). Он продолжил свою впечатляющую форму, дойдя до четвертьфинала или выше во всех трех турнирах ATP, в которых он участвовал в течение первого квартала года, которые проводились в Далласе, Акапулько и Indian Wells Masters.
Йосуке Ватануки одержал свою первую победу в основной сетке турниров Masters, одержав уверенную победу над непостоянным Бенуа Пэром. Эта победа стала его третьим триумфом в кампании после впечатляющих выступлений против Александра Блоккса и Кристофера О'Коннелла в квалификационных раундах.
Единственное появление японца в основной сетке основного тура в этом году было на Открытом чемпионате Австралии по теннису, где он также участвовал в квалификации и победил француза (Артура Риндеркнеха) в первом раунде, а затем проиграл американцу (Себастьян Корда) в первом раунде. второй.
Личные встречи : 0-0. Йосуке Ватануки, возможно, сможет продержаться несколько игр, но поддержание стабильно высокого уровня игры против кого-то калибра Фрэнсис Тиафо окажется для него чрезвычайно сложной задачей.
robot 26-03-2023, 07:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot