Получить
Реклама

Хачанов Карен - Этчеверри Томас

SPPS
SPPS /2
377.0
-87.96%

Прогноз и ставка на матч Хачанов Карен - Этчеверри Томас

Прогноз: Точный счет 1:2 с коэффициентом 6.00
100 VRUR
26.5% от банка
-26,5%
Преврати 1000 ₽ в 6000 ₽
Сделать ставку
?

О матче

На продолжающемся в эти дни представительном турнире в городе Майами сегодня еще продолжается второй раунда в мужском одиночном разяде, в одном из матчей встретятся россиянин Карен Хачанов и аргентинец Томас Этчеверри, матч пройдет на покрытии хард.

Игровая форма

Карен Хачанов в этом году дошел до полуфинала Австралиен Опен, по сезону идет с 9-ю победами и 5-ю поражениями, правда, кроме того турнира в Австрилии больше ничем не запомнился. Этчеверри в текущем сезоне имеет 10 побед и 7 поражений, правда, большинство матчей он провел на грунте и даже играл в финале турнира в Сантьяго.

Личные встречи

Соперники ни разу не играли друг против друга, тем интереснее будет наблюдать их очное противостояние, ведь теннисисты довольно характерные и любопытные. Букмекеры ведут однозначным фаворитом россиянина, но вряд ли для Карена этот матч будет легким.

Рейтинг игроков

С восьмой позиции рейтинга россичнин упал на 16-е, у него нет стабильных результатов, часто Карен выбывает на ранних стадиях турниров. Аргентинец иднт на одном уровне, был на 61-й позиции, сейчас на 73-м месте.

Статистика

Мартин Томас Этчеверри на харде сыграл за карьеру ваего 50 матчей, одержал в них 28 побед. Карен на текущем покрытии имеет 145 побед и 92 поражения.

Тренды

Складывается ощущение, что в свои 26 лет Хачанов "наелся" теннисом, так как он настраивается только на Турниры Большого Шлема, ведь его успехи были как раз на Открытых Чемпионатах США и Австралии, на остальных турнирах Карен проваливался.

Иная информация

Почти пятьсот игр в активе у аргентинца на грунтовом покрытии, это в десять раз больше, чем матсей на харде, что еще не говорит о том, что Томас плохо играет на быстрых кортах, просто играет он здесь редко.

Вывод

Интересный поединок, аргентинцу всего 23 года, он все еще раскрывается как теннисист и сегодня может преподнести сюрприз сопернику, но на весь матч его явно не хватит. С другой стороны, сам Хачанов нестабилен, и один сет провалить может, но матч забирать просто обязан.

robot 26-03-2023, 04:03

Другие прогнозы пользователя SPPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot