Получить
Реклама

Баррер Грегуар - Норри Кэмерон

SPPS
SPPS /2
177.0
-87.96%

Прогноз и ставка на матч Баррер Грегуар - Норри Кэмерон

Прогноз: Точный счет 2:1 с коэффициентом 10.00
100 VRUR
56.5% от банка
-56,5%
Преврати 1000 ₽ в 10000 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Продолжается интереснейший турнир в американском городе Майами (США, штат Флорида), в мужском одиночном разряде встречаются Кемерон Норри из Великобритании и француз Грегуар Баррер, матч пройдет на покрытии хард.

Игровая форма

Очень приличный сезон проводит британец, он одержал 21 победу, проиграв всего четыре матча, трижды выходил в финалы турниров и один титул все-таки забрал, пусть и благодаря травме Алькараса, что заслуг Кемерона не отменяет. Баррер по сезону показывает15 побед при восьми поражениях, выирал небольшой челленджер во Франции.

Личные встречи

Дважды теннисисты играли между собой, оба матча прошли в 2019 году, в Лос Кабосе сильнее оказался Кемерон, но следом на Открытом Чемпионате США француз взял реванш, причем обыграл британца в тяжелейшем пятисетовом матче.

Рейтинг игроков

С 58-го места мирового рейтинга Грегори опустился на 65-ю позицию. Норри сейчас находится на 12-й строчке рейтинга АТР, британец входил в топ-10 лучших теннисистов планеты, занимал восьмую строчку, но конкуренцию в этом топе не выдержал.

Статистика

218 побед и 92 поражения на текущем покрытии по карьере у Норри, у француза статистика на открытом харде 83-75.

Тренды

158 игр в активе у Баррера на открытом харде, не много, но он гораздо чаще играл на харде в закрытых помещениях, где у него 212 побед и 136 поражений, у того же Норри на индуре 47-41, так что в сумме на харде статистика у этих парней сопоставимая.

Иная информация

Француз по сезону обыграл Изнера, Басилашвили, Гоффина, Бублика, Хуслера, все эти парни относятся к топам, пусть идут не на ведущих ролях в мировом теннисе, но ведь и Норри многие считают выскочкой и пророчат ему скорое падение в третий десяток рейтинга.

Вывод

Если сегодня и ждать сенсации в мужской сетке, то как раз в матче между Норри и Баррером, особенно, если вспомнить их последнюю встречу на американском корте на ЮС Опен. Интересно будет здесь поболеть за аутсайдера и за отличный коэффициент.

robot 26-03-2023, 06:03

Другие прогнозы пользователя SPPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot