Получить
Реклама

Карбальес Роберто Баэна - Медведев Даниил

SPPS
SPPS /2
77.0
-87.96%

Прогноз и ставка на матч Карбальес Роберто Баэна - Медведев Даниил

Прогноз: Точный счет 1:2 с коэффициентом 6.00
77 VRUR
100.0% от банка
-100%
Преврати 1000 ₽ в 6000 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Продолжается интереснейший турнир в американском городе Майами, в мужском одиночном разряде встречаются представитель Испании Роберто Кабальес Баэна и россиянин Даниил Медведев, матч пройдет на покрытии хард.

Игровая форма

Кабальес Баэна в этом году играет очень плохо, у него всего четыре победы в двенадцати матчах. Медведев выиграл 24 раза за 27 матчей, взял три турнира к ряду, вышел в четыре финала подряд, уступил лишь Алькарасу в Индиан Уэллс, похоже, Даниилу попросту не хватило сил на тот финал, выглядел он слишком слабо.

Личные встречи

Пока что всего один раз играли друг с другом Роберто и Даниил, матч состоялся в 2021 году на турнире Австралиен Опен, тогда россиянин шансов испанцу не оставил, переиграв того в трех сетах со счетом 3-0.

Рейтинг игроков

После трех побед подряд на разных турнирах Даниил Медведев вернулся на пятую строчку мирового рейтинга, а ведь не так давно россиянин этот рейтинг даже возглавлял, пусть и не долго. Кабальес Баэна выше 71-го места в рейтинге не поднимался, сейчас он на 84-й позиции.

Статистика

Всего 90 матчей провел за карьеру на этом покрытии испанец, одержал в них 40 побед, в то время как у россиянина на харде 200 побед и 65 поражений.

Тренды

Кабальес Баэна провел более 750-ти матчей на грунте, при этом даже на этом покрытии никогда не добивался больших побед, выигрывая только на низкосортных турнирах, поэтому в Майами испанец приехал за чеком, тем более, за предыдущие четыре похода на этот турнир он выиграл всего в одном матче..

Иная информация

Главный вопрос в предстоящем матче - успел ли отдохнуть Медведев после сложного отрезка в сезоне? В Майами Даниил два года подряд доходил до четвертьфинала, а ведь хочется россиянину выиграть этот турнир.

Вывод

Интриги по итоговому результату в этом матче нет и быть не может, победит Медведев, другое дело, что выкладываться на полную Даня не будет, тем более, нужно привыкнуть к более быстрому покрытию, чем на Индиан Уэллс. Вполне по силам испанцу вырвать один сет у россиянина.

robot 26-03-2023, 03:35

Другие прогнозы пользователя SPPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot