Получить
Реклама

Alejandro Davidovich Fokina - Tommy Paul

Iwwwan
Iwwwan
95388.0
+6.94%

Прогноз и ставка на матч Alejandro Davidovich Fokina - Tommy Paul

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.64
477 VRUR
0.5% от банка
+0,3%
Преврати 1000 ₽ в 1640 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Матч третьего круга турнира в Майами. Давидович Фокина - Пол. Ставка на победу Томми Пола. Матч скоро, через час, 18:00 мск. Теннисисты провели по одному матчу на этом турнире уже, расскажу об этом ниже.

Игровая форма

Оба теннисиста находятся в неплохой форме по началу года. Пол 15/5 по году, есть полуфинал USO и финал 500-ника в Акапулько. Давидович тоже норм: 11/7 по году, есть 1/4 ИУ.

Личные встречи

Единственная личка была сыграна в этом году на АО, Пол победил в очень тяжелом пятисетовике, причём уступая 1:2 по партиям.

Рейтинг игроков

Пол 19-й в рейтинге АТР, Давидович - 25-й.

Статистика

Для обоих теннисистов открытый хард является удобным покрытием. Давидович 10/5 по году, Пол - 14/5 (победы/поражения)

Тренды

Пол лишь 1 раз в этом году проигрывал, идя в матче фаворитом: случилось это на мелком турнире в Делрей-Бич, где он без шансов проиграл Алботу в 1/4. Давидович, в свою очередь, лишь 1 раз выигрывал, идя андердогом - обыграл Хачанова в ИУ.

Иная информация

Оба провели на турнире по матчу, Давидович в двух плотных сетах обыграл Накашиму, 6:4,7:6, уступил 1 свою подачу. Пол обыграл Хюслера в трех сетах, уступил 2 своих гейма, но цифры на подаче неплохие: 80% реализации первой, 61 второй, 12 эйсов.

Вывод

Неплохо смотрится здесь победа Пола, за выше 1.6. По началу этого года он хорош: пошёл вверх и по результатам, и по игре. В стабильности он Давидовича превосходит. Играет на домашнем турнире. Традиционно напомню, что бесплатные ставки здесь рекомендую воспринимать как повод для каких-то своих мыслей и корректировок, а не как безоговорочное руководство к действию. Ставки, на которые я беру сам и рекомендую ставить вам, находятся в платном разделе.

robot 26-03-2023, 20:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot