Получить
Реклама
Iwwwan
Iwwwan
94277.0
+7.29%

Прогноз и ставка на матч Luca Nardi - Gianluca Mager

Прогноз: П1 с коэффициентом 1.70
471 VRUR
0.5% от банка
-0,5%
Преврати 1000 ₽ в 1700 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Отвлечемся от турнира в Майами, рассмотрим на этот раз один из интересных матчей первого круга челленджера в Сан-Ремо. Турнир на грунте, в Италии. Данный матч, вероятнее всего, будет играться во вторник, расписания пока нет.

Игровая форма

Нарди - молодой прогрессирующий итальянец. 9/9 по году, есть финал челленджера в Пуне в начале марта. По прошлому году неплохие 33/20. Магер 6/7 по этому году и 24/25 по прошлому. В этом году в активе имеет полуфинал челленджера в Анталье, но помимо этого всё очень скромно. В последнем матче без борьбы практически уступил Сердарушичу.

Личные встречи

По личным встречам счёт 1:0 в пользу Нарди, играли они в прошлом году в первом круге челленджера в Перудже. Более молодой итальянец одержал очень сложную победу в максимально упорном матче, 7:6,6:7,6:4.

Рейтинг игроков

Нарди 130-й в рейтинге, максимально был 126-м, поднимается в рейтинге, есть неплохие перспективы на топ-100. Магер 287-й сейчас, максимально был 62-м. Напротив, падает в рейтинге. Ещё не стар, но перспектив особых нет, по игре всё неважно, вернуться в сотню будет сложно. Опыт, впрочем, есть.

Статистика

Грунт удобное покрытие для обоих теннисистов. Магер чистый грунтовик. По этому году у него 3/2. Нарди более универсален. По этому году пока на грунте не играл, по прошлому 11/10.

Тренды

Магер относительно неплохо холдит свою подачу, на упомянутом уже турнире в Анталье дошел до полуфинала, не отдав ни одного своего гейма. Затем, впрочем, отдал 2 подачи Офнеру, а на старте турнира в Задаре - 3 Сердарушичу. Так что не безгрешен. В упомянутой личке холдили оба тоже прилично: всего 3 брейка в таком затяжном матче было.

Иная информация

Нарди не играл практически весь март, в то время как у Магера несколько лучший игровой тонус. В то же время, Нарди существенно выше в рейтинге и показывает лучшие результаты в последнее время. Личка тоже за него.

Вывод

Здесь Нарди идёт фаворитом, на мой взгляд, оправданно. За 1.65 и выше можно рассмотреть ставку на его победу. В завершение напомню, что бесплатные ставки от меня стоит воспринимать скорее как мнение и повод для каких-то размышлений. К проходимости этих ставок я буду предъявлять невысокие требования, и жду того же от вас. В то же время, надеюсь, что кому-то будет интересно почитать мои анонсы матчей.

robot 28-03-2023, 15:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot