Получить
Реклама

Х.Лондеро - М.Делльен

суня
суня /2
3063.0
-31.51%

Прогноз и ставка на матч Х.Лондеро - М.Делльен

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.76
153 VRUR
5.0% от банка
-5%
Преврати 1000 ₽ в 1760 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Первый круг квалификации на челленджер в столице Мексики Мехико, в матче которого путёвку в следующий раунд за право играть в основной сетке будут играть аргентинец Лондеро и боливиец Делльен. Турнир проходит на грунте.

Игровая форма

Лондеро в этом году провёл всего 4 игры. Все они прошли в самом начале года и он получил травму в игре с Джанесси. И даже в этих четырёх играх он успел разгромно проиграть сегодняшнему оппоненту. Муркель Делльен отлично проводит сезон и пашет на 16/8. Да, это почти все победы на фьючерсах, но свой уровень он показал именно на том турнире, где они играли. Тогда он дошёл до финала и на равных выступил с Черундоло, но не хватило опыта.

Личные встречи

Данные соперники играли всего однажды. Однако, это успело произойти в этом году. В начале сезона, на челленджере в аргентинском Тигре победил боливиец со счётом 2-0 (6:1, 6:3). Матч так же проходил на глиняном покрытии.

Рейтинг игроков

Лучшая позиция Лондеро - это пятидесятое место в 2019 году. Сейчас он на шестьсот двадцать пятой строчке. Муркель сейчас располагается на триста четырнадцатой строчке, что в девяти позициях от его лучшего достижения, которое было в январе этого года.

Статистика

На грунте у когда-то крутого Хуана Игнасио Лондеро 367/269. У его соперника на этом покрытии 101/59.

Иная информация

Лондеро в этой квалификации с приглашения от организаторов, а Делльен имеет восьмой посев. Муркель здесь играет впервые, а Хуан Игнасио - в третий раз. В 2018 году он выиграл этот турнир. В следующем раунде за выход предстоит играть с Эваном Жу [4].

Вывод

Конечно, если рассматривать данных игроков в их праймовом состоянии, то здесь выбор однозначно в пользу аргентинца, но сегодня явно не тот случай. Лондеро только восстанавливается после затяжной травмы и ему приходится выпрашивать вайлдкарды в квалу. Делльен в очень серьезной форме, что позволит ему закрыть уже увядающего соперника.

robot 27-03-2023, 03:35

Другие прогнозы пользователя суня

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot