Получить
Реклама

Р.Коллиньон - Б.Пэр

Iwwwan
Iwwwan
94275.0
+6.22%

Прогноз и ставка на матч Р.Коллиньон - Б.Пэр

Прогноз: ФОРА1 по сетам (+1) с коэффициентом 1.87
471 VRUR
0.5% от банка
+0,4%
Преврати 1000 ₽ в 1870 ₽
Сделать ставку
?

О матче

Челленджер в Лилле, первый круг. Франция, indoor hard. Матч состоится, по всей видимости, завтра, 28.03. Расписания пока что нет, время начала матча неизвестно.

Игровая форма

Пэр максимально нестабилен. 12/10 по году. Неплохо сыграл в Америке: выиграл челленджер, прошел квал в Майами. Однако больших оснований верить в то, что он вышел на какие-то более-менее стабильные рельсы, нет. Коллиньон 7/9 по году, начал сезон хорошо, но сейчас идёт на серии из 6 поражений (впрочем, все они были в борьбе)

Личные встречи

Теннисисты ранее друг с другом не играли.

Рейтинг игроков

Коллиньон 251-й в рейтинге, максимально был 235-м. Медленно движется вверх. Ему 21 год, есть некоторые перспективы на дальнейший рост. Пэр 170-й, максимально был 18-м. Давно находится за пределами сотни.

Статистика

У Коллиньона небольшой наигрыш на индуре, 16/15 на карьеру, 7/9 по году. Теннисист, впрочем, скорее универсальный. Пэр 1/2 по году на индуре. Для него это покрытие удобно, за карьеру 131/110 (победы/поражения)

Тренды

Пэр из 12 побед в этом году лишь 4 одержал в двух сетах. Коллиньон на серии из 6 поражений, но в 4 из этих матчей он брал сет (против неплохих Сафиулина, Эскофье, Стрикера, Эрбера). Пэр, в целом, теннисист сейчас плюс-минус уровня перечисленных.

Иная информация

Пэр, играющий хотя бы на 50% от максимума своих возможностей, конечно, имеет хорошие шансы оформить и вынос против Коллиньона. Однако мы давно не видели хотя бы околотопового Пэра. В Америке были проблески игры, но далеко не факт, что сейчас на родине во Франции он покажет что-то подобное. Сеты, как минимум, он заливает с регулярностью.

Вывод

Матч скорее под просмотр и ставки в лайве. Однако захотелось разобрать его. Пэра прогружают, но относительно неплохие результаты в Америке я переоценивать не склонен. Не верю, что Пэр встал на путь исправления (если не сказать, исцеления). Возьму плюс 1 сет на Коллиньона, ставка означает, что в случае поражения 1:2 нам будет возврат. Традиционно напомню, что бесплатные рекомендую рассматривать исключительно как мнение. Спасибо за внимание!

robot 29-03-2023, 21:35

Другие прогнозы пользователей

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot