Получить
Реклама

Алькарас Карлос - Фриц Тейлор

Arrada
Arrada /4
427.0
-82.31%

Прогноз и ставка на матч Алькарас Карлос - Фриц Тейлор

Прогноз: Тотал по геймам больше (22.5) с коэффициентом 2.06
21 VRUR
4.9% от банка
-4,9%
Преврати 1000 ₽ в 2060 ₽
Сделать ставку
?

О матче

1/4 финала. битва, которую нельзя пропустить. Алькарас слегка повозился с Томми Полом, но было видно, что в любой момент может прибавить. да и пол был мотивирован до предела, родные стены ему помогали. Теперь на пути встал еще один американец. Фритц очень хорош в последнее время, но хватит ли запала для победы над первой ракеткой мира? На кону стоит слишком много. Пробую разобраться.

Игровая форма

Карлос Алькарас играет в режиме бога. Взял титул в Индиане, в Майами не знает равных себе. Переиграл Пола в прошлой игре, до этого уверенные победы над Баньисом и Лайовичем. Форму оцениваю, как божественную.Тейлор Фритц только Синнеру в Индиане, зато тут переигрывает в двух сетах Шаповалова, наву и руне. Форму оцениваю, как близкую к идеальной.

Личные встречи

Тейлор Фритц и Карлос Алькарас ни разу не пересекались на корте. дело в том, что свою победную поступь Алькарас начал совсем недавно-ему только девятнадцать лет. До последних двух лет он чаще появлялся на Челленджирах, на которые Фритц не заглядывал уже долгие годы. Соответственно, между собой пересечься они могли лишь в посоледнее время, но всякий раз их не сводила сетка.

Рейтинг игроков

Карлос Алькарас безоговорочная первая ракетка мира. Подает за игру чуть более двух эйсов за игру и совершает менее двух двойных ошибок за игру.Тейлор Фритц 10 в мировом рейтинге. Подает более девяти эйсов за игру и совершает менее двух двойных ошибок за игру.

Статистика

Карлос Алькарас имеет по году статистику 17/1. На харде имеет фантастические 9/0.Тейлор Фритц имеет по году статистику 21/5 и на харде имеет баланс 19/4.

Тренды

Карлос Алькарас выигрывает у Американцев уже в пяти из шести последних игр.за девять последних игр семь раз играла ставка тм 21 гейма.Тейлор Фритц сталкивался с первыми ракетками мира шесть раз и во всех играх проиграл. За семь игр тм прошел в пяти играх.

Иная информация

Алькарас карлос правша. 183 рост и вес 68 кг. Коренной испанец, который живет и тренириуется на родине. ему 19 лет.Тейлор Фритц правша. Рост 196, вес 86 кг. Он коренной американец, тренирующийся на родине. тейлор Фритц на шесть лет старше своего соперника, ему 25 лет.

Вывод

Считаю тотал сильно заниженным. Игра Алькараса просто уникальная, я такое видел лишь от надаля Рафаэля. Однако, всему есть предел. думаю, что тейлор Фритц, с его пушечной подачей и далеко не самой плохой игрой на приеме, сумеет прервать свою плачевную статистику против первых ракеток мира. слишком много игр на тотал меньше у обоих, статистика должна прерваться. Алькарас для меня заслуженный фаворит, но я готов поверить в два сильно верховых сета от него. Ставка на тотал больше 22 геймов.

robot 31-03-2023, 03:35
Сыграет этот прогноз?
Тотал по геймам больше (22.5)
0%
100%

Другие прогнозы пользователя Arrada

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot