Получить
Реклама

Э.Руусувуори - Я.Синнер

SPPS
SPPS /3
3126.0
-92.42%

Прогноз и ставка на матч Э.Руусувуори - Я.Синнер

Прогноз: П2 с коэффициентом 1.13
1 VRUR
0.0% от банка
+0%
Преврати 1000 ₽ в 1130 ₽
Сделать ставку
?

О матче

В Майами на престижном турнире серии АТР 1000 сегодня стартует стадия четвертьфиналов в мужском одиночном разряде, и первым запуском на корт выйдут итальянец Янник Синнер и представитель Финляндии Эмиль Руусувуори, матч пройдет на открытом харде.

Игровая форма

Руусувуори в текущем сезоне имеет 12 побед и девять поражений, а его сегодняшний соперник одержал 19 побед в 23-х матчах, выиграл турнир в Монпелье, доходил до четвертьфинала, полуфинала и финала крупнейших турниров в этом году и вообще проигрывал только очень сильным соперникам: Циципасу, Медведеву и Алькарасу.

Личные встречи

Соперники играли друг с другом пять раз, пока что счет этого противостояния 4-1 в пользу итальянца, причем финский теннисист победил лишь в первом матче, дальше победы праздновал только Синнер, в том числе и год назад на местных кортах в Майами.

Рейтинг игроков

Синнер с девятого места мирового рейтинга опустился на одиннадцатую позицию, не хватает итальянцу побед на крупных турнирах, чтобы сделать качественный рывок в рейтинге, ведь по потенциалу Янник - игрок топ-5. Руусувуори сейчас находится на 54-м месте рейтинга, выше сорокового места фин никогда не поднимался.

Статистика

106 побед и 51 поражение у Эмиля на текущем покрытии, у его сегодняшнего соперника здесь 82 победы при 39-ти поражениях, так что на харде оба выступают здорово.

Тренды

Руусувуори в этом году ни на одном турнире он не доходил до таких поздних стадий, как в Майами, но стоит отметить, что и сетка у финского спортсмена была очень легкой, и сегодня у него по сути первый по-настоящему сильный соперник.

Иная информация

Из четырех побед Синнера над Руусувуори в трех матчах борьбы практически не было, так что перевес в мастерстве одного над другим здесь читается, вопрос лишь в текущей форме, но и она сейчас у итальянца на должном уровне, так что проблем у него сегодня быть не должно.

Вывод

Синнер демонстрирует в Майами очень приличный теннис, уверенно проходит одного соперника за другим, не оставил шансов ни Димитрову, ни Рублеву. а ведь это игроки классом выше Руусувуори. Так что в сегодняшнем матче сенсации не будет.

robot 30-03-2023, 02:35

Другие прогнозы пользователя SPPS

  • Фото
  • Видео
Нет
Да
Жалоба на комментарий
Отправить
Желаете остаться в текущей версии?
Остаться
Перейти
gd-trustpilot